.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Творчество на тему КАК проводите время на осаде Адена :)


Творчество на тему КАК проводите время на осаде Адена :)

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

pitbul написал(а):

Кто хочет забить, таким образом как это делал ты не забивает. Так что не лепи тут дурочку. Поднялся не без помощи нашего клана и права в фениксах тебе хрен бы дали, еслиб ты небыл в Кувалде. Молодец, использовал нас как только мог. Но такие дела просто так не забываются - к нам ты уже однозначно не вернёшься. Ты сделал поступок, который отвернул от тебя весь наш клан. И делать вид, что всё ОК я больше не могу, поэтому высказался щас тут.
И ещё. На щёт варов. С твоим уходом наш клан отдалился от возможности их принять. Ты ослабил наш клан своим уходом. Спасибо за такую "благодарность".

Эд я просто в шоке от такого ответа
Обясню еше раз почему я в Фениксах надеюсь поймеш

Начну с низов
Самая интересная игра в Линейдж думаю не только у меня а и у всех
Била как только ти начал в нее играть
Первый чар, первый сервер, прокачка за ночь до 15 лева 40 к Адени в инвентаре
Потом профа вопроси к другим игракам а как ее проходить где инфу брать
Потом первий клан первый масс замеси...
Ну дальше интерес немного продает начинаются стандартные будни
Кач, купи - продай ботами, сбор покупка ресов и т.д.
Дальше у всех наступает момент (у кого раньше у кого позже но будет так с всем  - это всего лиш игра )
Когда как сначала Леша когда передавал КМство Аве (а не  когда вышел с клана там другие причини)
И как я когда вышел с клан стер килиент и 2 недели читал в основном форуми
Человек перегорает игрой в которую играет больше года и она перестает приносить ему удовольствие

Дурочку никто тут не лепит мне действительно приелась ленейка и потому я вишол с клана Кувалда и стер тогда клиент
Если б щас была весна и можно было б знакомих вечером витянуть где то поовисеть на природе
Я б в Ленейку уже и не вернулся б
Но так как из за погоди вечером много свободного времени решил еще немного поиграть

Только что б игра окончательно не достала
нужни были новая обстановка новие приоритети новий стиль игри
Потому и пошол к Фениксам
Если у нас пати вечером собирается чтоб пойти на кач 
у Фениксов пати каждый вечер собирается что б пойти на ПВП или с али на боса
из за клан хола и кинутих половине серверу варов при смерти теряеш только 0,5 % так чо еще можно воевать
Только феникси - это уже последний клан
Максимум пол года и линейка как игра будет уже пройдений этап в жызни :)
Может это и трудно понять пока сам не дошол до этой черти но расматривать мой уход с Кувалди как предательство неправильно
   
К тому вернувшись в кувалду я б уже не подошол щас клану так как 
Я уже не качаюсь не хобочу адену реси
Да и набором заниматся или иметь свое пати тоже нет никакого желания 
Так что по поводу прав у Фениксов ты тоже не прав они мне нафиг не нужны использовать их я все равно не буду

А по поводу  кувалда кинет вари ти уходом ослабил клан
ТОже не правильно на мое место возмете нового соклана
И если будет замес пишите в приват еще и с фениксов народ приведу

"Молодец, использовал нас как только мог"
Эд я просто в шоке
Ти что действительно считаеш что 1,5 гда в Кувалде по разных серваках я был только для того что б потом перейтик Фениксам
Вспомни как только начиналось востановление кувалды на Внете
Ты играл еще на ин юа и не в какую не хотел на Внет а я тебя дергал вернутся
и Авы не было тогда на Внете
а я уже был с Лешей в кувалде и сколько народу я  вначале набирал в кувалду тогда еще средний лев клана был 49 :)
Да и одеватся я старался сам и другим помогать многим новичкам тогда с аденой помогал
С чего ти взял что я вас использовал
Кувалда для меня до сих пор самий родной клан  на Внете
Но шас я играю не для клана как в Кувалде а просто в свое удовольствие ПВП ПК боси с Али 
Вот и весь расказ

0

22

Я человек новый, но по словам понял:

medali написал(а):

Но шас я играю не для клана как в Кувалде
  Я уже не качаюсь не хобочу адену реси

"нахоботил" шмот и понятно зачем тебе теперь качаться и "хоботить" адену!!!

Отредактировано medali (23-01-2007 14:11:01)

0

23

В Кувалде одевался сам а не за счет клана
А хобитил уже для клана в конце а не себе

0

24

Пора прекращать предъявы к Кадму.
Он пополнил ряды почётных пенсионеров Кувалды, и шас доживает свои дни в Линейке в Фениксах.
Подстав и подлянок с его стороны я не знаю, а то что уход из Кувалды был не совсем тактичен, так мы все живые люди...
А игра должна приносить кайф, если этого нет надо что-то менять, Кадм сделал свой выбор. и мы не в праве его упрекать.

0

25

На мой взгляд это просто крысятничество. Если б знал бы заранее что перейдешь в другой клан не только не крафтили СОМ, а скорее всего просто выгнал бы из клана. Вместо тебя можно было взять норм чела. Он бы ходил по боссам и спойлил рец. Предлагаю забанить Кадма на форуме. Отпишитесь плз по этому решению.

0

26

Если тако думает ти Сереж
ТО давайте бан сразу
Понятно почему вишел с Клана Леща теперь

Могу вернуть сом в обмен на валхалу +4 свою и все реси кристали геймстоуни что я сдал
Что б уже точно поставить точку
Сереж какое крисятничество если для клана я сделал больше чем взял снего

Серег ты толковий лидер и умний стратег
Но твое подозрение чуть что - значит он крисил или шпион или т.п. просто смешно
Тот же Венр например что ти выгнал
Ти сказал что он продает чара и захотел развести тебя на бижу перед тем
Нифига он чара не продавал верни ему 300 металик филбер на крафт бижы
Если он еще просит так как он сдал их за 2 недели до того как выгнали с клана

Короче гуд бай клан
Не ждал от вас такого отношения

Отредактировано Kadm (23-01-2007 15:49:26)

0

27

Возьмешь свою валхалу у того кому дал. Перечень ресов и гемстонов - все верну в обмен на СОМ.

0

28

Сдесь чтото неправильно...

0

29

Kadm написал(а):

Понятно почему вишел с Клана Леща теперь

А теперь смотри как ушёл Лёша и остальные , и сровняй со своим уходом. Надеюсь поймёшь почему народ так отреагировал.

Kadm написал(а):

Но твое подозрение чуть что - значит он крисил или шпион или т.п. просто смешно

Бывает, но не часто и это с другой стороны хорошо.

Kadm написал(а):

Тот же Венр например что ти выгнал

Если ты оспариваешь это решение, тогда я на 100% согласен со свеми...

ABATAPA написал(а):

Возьмешь свою валхалу у того кому дал. Перечень ресов и гемстонов - все верну в обмен на СОМ.

Это будет крысятничесто с нашей стороны. Хоть справедливо, но всё же не красиво, и не по-дружески.

Kadm написал(а):

Короче гуд бай клан
Не ждал от вас такого отношения

С этих свом можна сделать выводы не в твою пользу.

0

30

Мені жалко обидві строни. Люди не забувайте, що у першу чергу - це гра.  І сваритись із-за того, що хтось обрав собі інший клан, із-за того, що не віддав якихось там зароблених речей у Кувалді  - не варто. Розумію, що важко сприймати усе це по-віртуальному, адже вчора сама за собою помітила, що вже починаю занадто злитись у грі, і у такому стані можу образити людину. Тому публічно прошу вибачення за свої нерви.
З іншого боку, важко залишатись у дружніх стосунках з усіма, але не бачу вагомих підстав для того, щоб забанити Кадма на форумі.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Творчество на тему КАК проводите время на осаде Адена :)