.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Тест......


Тест......

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

FAHTIK написал(а):

поддержываю) результаты выложи)     а иначе)-

Я не против, но я создел етот топ не с целью когото обидть, или обгадить! (Хотя я думаю что тут неначто обижатся)
Потому результаты кину только тогда когда все будут согласны! :)
З.Ы. Фант сльно не бей:)

Отредактировано Visl (16-04-2007 12:12:04)

0

22

Я КАКАФКА правда???? :D

0

23

Висля! попрошу более так не подкалыватьь, поверь ето неприятно... хотя тест и БОЯН... и ходит по инету года уже етак три... некоторые могут его и не нать... перестаем думать только о себе... ога?

0

24

KPAC0TA написал(а):

Висля! попрошу более так не подкалыватьь, поверь ето неприятно... хотя тест и БОЯН... и ходит по инету года уже етак три... некоторые могут его и не нать... перестаем думать только о себе... ога?

Я нехотю никого обидить и шитаю что такой тест не может обидить незакомплексированого человека (как ФАНТИКА например :D ), а если комуто сделал неприятно то извините плиз :sorry:
З.Ы. И ты извини если обидил :)

Отредактировано Visl (16-04-2007 12:21:14)

0

25

как мне кажетса это просто шутка) яб тоже выложил еслиб знал такую ссылку) и запомните лутше правду узнают друзья чем враги) нечево на висла гнать просто весёлый человек) и помни все шо вид природи то не стидно) да и видимо висл сам попался в этот прикол) так как прошол тест и получил адрес по которому будут приходить письма ему)

Отредактировано FAHTIK (16-04-2007 13:55:16)

0

26

:D laughing out loud (lol) переклади і зрозумієш, що я не обіжаюсь. Ти мені підняв настрій :)

0

27

FAHTIK написал(а):

как мне кажетса это просто шутка) яб тоже выложил еслиб знал такую ссылку) и запомните лутше правду узнают друзья чем враги) нечево на висла гнать просто весёлый человек) и помни все шо вид природи то не стидно) да и видимо висл сам попался в этот прикол) так как прошол тест и получил адрес по которому будут приходить письма ему)

Согласен Фант, ты прав, я думаю что такие приколи должны только сблизить друзей, а не сорить их! Разве весело жыть в черно-белых тонах, и быть связаными только кланом или фрумом? Мы должны шутить, иначе мы пропадем! :)
З.Ы. Кстати я халявщик, когда я заполнял то по ошыбке нажал ентер что мну и спасло:))))))))))

Отредактировано Visl (16-04-2007 14:56:50)

0

28

Frau написал(а):

laughing out loud (lol) переклади і зрозумієш, що я не обіжаюсь. Ти мені підняв настрій

Ураааааа! Метою і було те, шоб підняти вам настрій!!! Добре що ти розумієш :)

0

29

МЕН ПОСРАТЬ И Я НЕ ОБТЖАЮСЯ) ТИ ЛУЧШЕ ВИЛОЖИ НА ФОРУМ РЕЗУЛЬТАТИ ШОБ БИЛО ЕШЕ ВЕСЕЛЕЕ))) ТАК  КАК НАМ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО ЧОТАМ И КАК ТАМ У КОГО))))))))

0

30

про себя могу сказать всё норм) висл может подтвердить)

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Тест......