.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Юмор » АНЕКТОДЫ епты))


АНЕКТОДЫ епты))

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

Моется мужик в бане. Заходят три негра. Двое полностью черные, а один с белым членом. Мужик подходит к одному из "полноценных" и наушко спрашивает:
- А чего это вы два - нормальные негры, а у этого член белый?
- Мужик, мы не негры, мы - шахтеры. А этот сегодня женился.

0

62

Sugar написал(а):

Моется мужик в бане. Заходят три негра. Двое полностью черные, а один с белым членом. Мужик подходит к одному из "полноценных" и наушко спрашивает:
- А чего это вы два - нормальные негры, а у этого член белый?
- Мужик, мы не негры, мы - шахтеры. А этот сегодня женился.

Леша, таки боян :dontknow:
ЗЫ: :D

0

63

На днях на работе рылся по справочнику и надыбал электрический переключатель типа: ППЦ 21-Т 
Кореш выдал: "О, кстати, чай у мну есть. Из Индии, реально. Попробовал, херня полная. Наши с веников лучше уто делают."
-------------------------------------------------------
Сцуко! Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Мишенька, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?" 

Звоню в компанию по ремонту компов :
Хрен: Добрый день , меня интересует за сколько можно восстановить удаленные данные с жесткого диска?
Мужик: А Вы их в корзину удаляли?
Хрен: Вообще-то нет. Полное удаление.
М: Ой, а как это Вы? Нее если бы в корзину- мы бы приехали и восстановили за 1000 р, но увы, не можем 

Бог создал водку, чтоб русские не захватили мир!

Kondrat: напиши мне че-нить
ScrewDj: пашел накуй
Kondrat: ты идиот, я начальнику объясняю, что такое аська

Над антарктикой запрещены полеты вертолетов, так как пингвины, у которых короткая шея, пытаются посмотреть на них и валятся с ног, как домино.

<xxx>: Ступил сегодня. Написал другу СМС:Предки уехали, девками звонил, приедут полюбому, пиво уже закупил. Захвати контрацепцию=) Случайно отправил папе...... В ответ:Понял, щас приеду, водку будете?

<Бу3>: мы с моим парнем на даче черную смородину собирали
<Пик>: и как?
<Бу3>: да мало собрали...я больше в рот брала, чем собирала)
<Бу3>: упс...

<werewolf> Привет, что делаешь?
<light> Ничего - я на работе.

nW> Я ненавижу искуственный интелект =(
nW> Помниш Кристинку?Frob> блондинко_которое_тебе_недало?
nW> угу. Скачал бота, решил на ней потестить, с другова номера натравил эту гадость на нее.
nW> через полчаса это сцуко развела ее на потрахацо =(((
Frob> Хм...Где говориш бота кочал?????

0

64

Алло! Это общество защиты животных?
- Да. И кто ж тебя, козёл, обидел?

Украинская деревня, ночь. Мужик под окном хаты (шопотом):
- Мыкола!
оттуда(сдавленный шопот) - Чеее?
- Выходь!
- Зачем?
- Я тут горилки припас, сала пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Та не можу!
- А че???
- Та @бусь я, будь оно неладно!!!

Парень с девушкой гуляют по парку, и вдруг парню приспичило по-маленькому. Он попросил прощения, отбежал к канаве, начал справлять свою нужду. Из канавы голос:
- Ты что, не видишь, куда ссышь?
- Тише, я с девушкой.
- А я что, с бревном, что ли?

Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

+1

65

AJIKOHABT написал(а):

Сцуко! Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Мишенька, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?"

гг ) +1

0

66

Прерия... Полдень... Лев и Львица лежат на солнышке, загорают. Тут подбегает заяц, как зарядит по морде Льву и деру. Лев ноль на массу, Львица в шоке:
- Лева, ты царь зверей, шо занафиг? Догони да порви его!
- Ой да ладно, маленький, тупой, фигней страдает. Ничего страшного...
- Ну, дело твое, ты же царь...
Через некоторое время история с зайцем повторяется, происходит тот же разговор, ну и так несколько раз... Где-то раз на десятый Львица, не выдержав такой наглости, рванула за зайцем: туда-сюда за ним...
Наконец, заяц забежал в трубу в холме, ну, Львица за ним, в общем, там и застряла. Заяц вылез из другого конца трубы и, ессно, Львицу отымел по полной и был таков. Вскоре Львице все-таки удалось вырваться, и она вернулась ко Льву: хвост поджат, уши опущены, взгляд потуплен. Лев смотрит на нее, и так подозрительно спрашивает:
- Что, к трубам водил?

0

67

Просыпаюсь. После вчерашней дружеской попойки башка просто раскалывается. Не открывая глаз, слышу как жена куда-то собирается уходить, подходит к кровати:
- Водку, сок, сало поджаришь на сковороде.
- Ох! Дорогая, а водку-то зачем???
- Ты что, последние мозги пропил? Я говорю ВОТ КУСОК САЛА, ПОДЖАРИШЬ НА СКОВОРОДЕ!

0

68

Собрались волк, заяц и хомяк емигрировать в Китай.
волк: вот меня наветно там будут называть братец Вуй
заяц: а меня будут называть братец Зуй
хомяк: а я наверно не поеду в Китай

0

69

Идет девушка по темной улице. Внезапно ей дорогу преграждает мужик с ножом:
- Отдавай деньги! Это ограбление!
Тут из-за спины девушки появляются два телохранителя. Один из них, покачивая пистолетом, обращается к мужику:
- Раздевайся! Это изнасилование!

Ночь. Тишина. Вдруг жуткий вопль:
- Помогите! Я человека убил!!
Проходит пара минут. Опять вопль, еще ужаснее первого:
- Помогите! Я убил еще одного!!

Програмирование - это как секс: одна ошибка и предеться осушествлять поддержку всю жизнь.

0

70

Женская логика… Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Юмор » АНЕКТОДЫ епты))