.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » L2Walker&Co » Бот ИНГЕЙМ


Бот ИНГЕЙМ

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

у мну не пашет :))) ....
.... дайте обычного :)

0

12

Мля хз я чета ниче не понимаю в колбасных обрезках.

Запускаю я этого бота, прописую путь к Л2.ехе файлу, нажимаю ран, запускаетcя линейка, захожу персом,
нажимаю кнопку HOME и выскакивает окно бот программы и сразу исчезает :O , зажимаю кнопку HOME  - бот прога просто мигает на экране, выскакивая и закрываясь. ппц :(  че за нах? кто знает?

0

13

Играй в окне. Альт+Ентер. А ты играешь в полноэкранном режиме, вот и колбасит. Обычного бота под С6 нету (кроме оффа), и сомневаюсь, что скоро он появится. Есть Есть боты не от Волкера, которые по идее могли бы работать, но они платные. Так что учитесь на пару месяцев юзать ингейм. Админы сказали, что банить не будут, если на это боте бегать не будете, а он будет просто стоять и раз в 20 минут баффать. В городах на трейде банить не будут тоже.

0

14

Batterfly написал(а):

Админы сказали, что банить не будут

Только праведник сказал, а именно :"Я банить не буду" как остальные ГМы поведут себя неизвестно.

0

15

Ингейм пробить програмным способом невозможно даже на оффе. На внете проверяют игровым способом - например, поставил перса на кач и ушел, прилетел ГМ и начал что то просить сделать, самонить к себе, сам ставать мобом и т.д. Если нет реакции - банят.

0

16

Т.е.? Может я что-то не понял, но получается, что баф запущенный в окне таким способом может в бан попасть, когда я, например, за припасами в город летаю и т.д...... :(

0

17

Если бот сидит и не выполняет никаких действий, ожидая тебя, то не думаю, что он попадёт в бан

0

18

подскажыте плз номер порта сервера

0

19

Если ты оставил когда он сам качается :).

0

20

капец, а я еще стеснялся что я ботовод....

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » L2Walker&Co » Бот ИНГЕЙМ