.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » L2Walker&Co » Фри бот


Фри бот

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Rydryh написал(а):

но бывает-же что бот после рестартов сервака напрочь отказываетсо логинитсо?
мой вопрос и состоял в том чтобы узнать чего оно так!

Оно так того, что верификация происходит в процессе логина. Неважно где (внет или джес). Если бот прошёл верификацию и залогинился, то он будет работать пока не упадёт игровой сервак (даже если сервер верификации давно упал).

0

22

Блин, спасайте, кароче ставлю бота, ставлю сет.ини. чищу хост, запускаю бота, откриваетццо окно, пробую залогинится, тут тыц - окно пропадает (Зарываеццо) и фсе, пробую опять а оно аналогично :( Кароче пипец, ХЕЛЬП!!!!

0

23

Visl написал(а):

тоже самое, все перепробывал...

0

24

Вислу на форуме внета подсказали, что может быть причина в фаерволе. Я бы попробовал и антивирус отключить (особенно, если это касперский)

0

25

pitbul написал(а):

Вислу на форуме внета подсказали, что может быть причина в фаерволе. Я бы попробовал и антивирус отключить (особенно, если это касперский

вырубил и нод и фаервол все лишнее вырубил - результата 0

0

26

pitbul написал(а):

Вислу на форуме внета подсказали, что может быть причина в фаерволе. Я бы попробовал и антивирус отключить (особенно, если это касперский)

St.Anger написал(а):

вырубил и нод и фаервол все лишнее вырубил - результата 0

+ Да, я тож все пробовал, хотя знаите, 1 раз, когда я запустил бота у мну файервол попросил розришения на его роботу, но после того я отключил и файер, и Антивирус, и не работает:(
ЗЫ Я немогу найти свой комент на внетовском форуме, я кривой или его перенесли?
ЗЫ Сори что не вовремя одписалсо...

0

27

Visl написал(а):

ЗЫ Я немогу найти свой комент на внетовском форуме

через свой профиль посмотри на внете, там есть - что-то вроде"последние сообщения" или как то так:)

попробуй файрвол и антивирусник снять с автозагрузки, хз мож там какой новый мониторинг О_О

0

28

medali написал(а):

через свой профиль посмотри на внете, там есть - что-то вроде"последние сообщения" или как то так:)

попробуй файрвол и антивирусник снять с автозагрузки, хз мож там какой новый мониторинг О_О

Спасибо... попробою :)

0

29

St.Anger написал(а):

вырубил и нод и фаервол все лишнее вырубил - результата 0

Уря, я зделал, проблема в файерволе, но то что ты его отключаеш ничего не дает, там еще полно служб остается, его надо тотально кильнуть или разрешыть волкеру делать все.... ЗЫ Фаервол маст дай... :)

0

30

Visl написал(а):

ЗЫ Фаервол маст дай...

ЗЫ: не по теме, но всеже:  видел картинку - забор(винда) перед забором редкие кустики(фрайвол) -- тоесть он даже не на защиту винды идет, а на защиту отправки инфы в инет... а любой спайдер(паук, прога)  обходит его без особых траблов....

так что советую тебе ее вообще не ставить, а поставить обычного следователя.. который по твоему запросу даст отчет куда и что было отправленно.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » L2Walker&Co » Фри бот