.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Wussapp??


Wussapp??

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Wasall написал(а):

ИГРА и ЖИЗНЬ - совершенно разные вещи,и очень печально,что для некоторых игра становится жизнью...это все ведет к деградации и дистрофии

Они не разные,игра производная от жизни ;)

0

32

Wasall написал(а):

это все ведет к деградации и дистрофии

проще говоря игра схавала ваш моск  :D

0

33

Ой ....Васал ..ты канешно качек -)))

0

34

я не виноват,что у меня такое строение организма
это мне не мешает моржевать,заниматься айкидо и большим теннисом...
======
насчет внешнего вида-
ты знаешь что такое стероиды? за месяц с шлеца ты превратишься в шварцнегера...а толку? с виду супер,а на деле-0
мой батя при таком же росте и сложении стал чемпионом страны по тяжелой атлетике хрен знает сколько лет назад...

0

35

Ну ты просто ...много развитая персона -)
И откуда при много стороним занятием спортом и тд -) есть время на убогое Л2- ) ?

0

36

не разводите флуд

0

37

Arrakkturr написал(а):

не разводите флуд

без флуда???? :(

0

38

BAM написал(а):

И откуда при много стороним занятием спортом и тд -) есть время на убогое Л2- ) ?

Дата последнего захода в игру  14.10.2007 22:49:44
Всего наиграно времени 1522ч. 10м. 1с.
Я особо и не играю... тем более без клана интереса никакого

0

39

Возможно...просто л2 ...утеряло интерес -)?

0

40

BAM написал(а):

Возможно...просто л2 ...утеряло интерес -)?

я для себя открыл много более интересных занятий,чем л2
опера,джаз,книги,адвокатское дело,...,написание романа,и конечно же любимая девушка...
========
понял одну простую вещь-Линейка таки зло,она зомбирует людей,делает их зависимыми от интернета,портит глаза,спину,понижает иммунитет,ухудшает слух...оно того не стоит,чтобы сейчас наиграться,а потом всю жизнь ходить со скалиозом и другими болячками. Я понимаю-отказаться от привычки,уйти от психологического наркотика очень тяжело-для этого должна произойти какая то стрессовая ситуация,и лишь люди с большой силой воли могут перестать играть,чего и вам всем желаю.
========
Я не играю уже примерно месяца четыре-если увидите меня в игре,то это мои друзья за рулем

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Wussapp??