.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Wussapp??


Wussapp??

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

:swoon:

0

42

Для не которых нужна стресовая ситуацыя...а тругим просто нужно отвлечся на что то тругое -))
Так вот ...человек всегда зависим от чего то -))
И он не может не занемацо чем то -))
Так некоторые люди просто занемаются тем что играют в л2 ...а потом просто находят что то тругое и у них не остаецо время на л2 -)

0

43

BAM написал(а):

Так некоторые люди просто занемаются тем что играют в л2 ...а потом просто находят что то тругое и у них не остаецо время на л2 -)

а ты не думаешь,что зависишь от л2,что она гробит твое здоровье,что она отнимает у тебя реальность,что она отнимает у тебя девушек?

0

44

О_о ..ну ты шутник ..я шас вопше не могу играть в л2 -)) времени нет -))
А девушки и здоровье у мну есть -))) И не завишу от л2 -)

0

45

Wasall написал(а):

я для себя открыл много более интересных занятий,чем л2
опера,джаз,книги,адвокатское дело,...,написание романа,и конечно же любимая девушка...
========
понял одну простую вещь-Линейка таки зло,она зомбирует людей,делает их зависимыми от интернета,портит глаза,спину,понижает иммунитет,ухудшает слух...оно того не стоит,чтобы сейчас наиграться,а потом всю жизнь ходить со скалиозом и другими болячками. Я понимаю-отказаться от привычки,уйти от психологического наркотика очень тяжело-для этого должна произойти какая то стрессовая ситуация,и лишь люди с большой силой воли могут перестать играть,чего и вам всем желаю.
========
Я не играю уже примерно месяца четыре-если увидите меня в игре,то это мои друзья за рулем

и при этом написал заявку в клан...

0

46

BAM написал(а):

А девушки и здоровье у мну есть -))) И не завишу от л2 -)

ты не правильно понял...я имел ввиду не "девушки",а "единственной девушки",ведь если девочек много и все они не задерживаются больше чем на ночь,то линейка этому не мешает,а если у тебя есть любимая девушка,с которой ты проводишь все свое свободное время,то л2 тут не уместно-согласен?
============

Spichka написал(а):

и при этом написал заявку в клан...

а насчет заявки-я думал вернуться,поиграть,посмотреть как там что,но понял,что придется выбрать между девушкой и игрой,и выбор мой пал конечно же на...нее:)

0

47

Согласен -))0

0

48

таких заявок на вступление я еще не видал:)

0

49

Несчастные случаи были ??? ... будут... (с)

0

50

http://www.classic-music.ru/music/verdi/traviata03.mp3
СОВЕТУЮ
кому станет интересно,или если кто любит такую музыку-пишите в асю-333230230,пообщаемся

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Wussapp??