.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Де шукати...


Де шукати...

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

+ адын Барыжке :). Искать нужно в первую очередь не снаружи, а внутри себя.

0

12

ABATAPA написал(а):

не снаружи, а внутри себя.

Ава внутри  уже нашел "себя" и теперь они не разлучны :)

А если серъезно, то общество сейчас деградирует и европейцы начинают вымирать, так как отошли ценности семьи и человеческих отношений.

-1

13

Frau написал(а):

Ось її фото

Надо срочно ехать во Львов.. ПОшел собирать вещи  :O

0

14

Привіт Наталочка, рада тебе бачити хоча б на форумі :)

0

15

Boryga написал(а):

Руслана мы виделися в реале, я вроде бы тоже не урод... , но я один. Тоже не везет......     Красота не панацея.  Должны сойтися 2 человека которые бы в 1 очередь понимали друг друга и ценили, без этого ничего не будет серьезного.  Если это будет ,тогда они стерпят и выдержат все.

Борыга ты не прав.. Не везет лишь тем, кто ничего не делает и ждет, что все оно когда-нибудь к нему прийдет.. Такое может быть, но как понимаешь это такая редкость, что рассчитывать на это не приходиться.. Вообщем это.. Сколько стоит билет до Львова ? :)

-1

16

Batterfly написал(а):

Сколько стоит билет до Львова ?

Плацкарт, здається, 70 гривень.

0

17

Батерфляй когда создаш семью и проживеш долго и счастливо, не розваливши ее, выростиш детей тогда и хвастайся и хвалися своим супер мега оптимизмом.  А знакомств с девушками и встречаний, романтики и тд и у меня было не меряно , но ни к чему серьезному ( тоесть семьи) это не привело, значит виноваты оба , или не смогли сберечь отношения , или не подходили.  Я не считаю результатом поехать куда-то , познакомится с кем-то и встречаться - это не проблема, проблема  - это пронести эти отношения (любовь) через 10+++++ лет, а это очень и очень не легко.

ЗЫ. Это хорошо что ты собрался ехать во Львов, но чето я сомневаюся что приедеш. Слова останутся словами.  Даже если приедеш и вы втретитесь, то 5% а может и меньше что у вас получатся какие-то серьезные отнощения. Это в сказках все легко , а это жизнь. Ты там , а она тут.  Короче время покажет, кто прав  ;)

+1

18

Я не хвастаюсь :) Я тебе в общем говорю.. Да и кто говорит вообще о каких-то отношениях с ней ? :) Я еще даже не приехал к вам  :D
И чего это ты сомневаешься что я приеду ?  :O   Что-то гномы обнаглели вкрай, надо их на ПК брать  :shut:

Отредактировано Batterfly (17-01-2008 01:45:50)

0

19

Batterfly написал:
.. Не везет лишь тем, кто ничего не делает и ждет, что все оно когда-нибудь к нему прийдет..

"Пожожди - и все проблеммы сами исчезнут" можешь смеяться, но правило работает достаточно часто..... Согласен, что все время расчитывать на это глупо, но постоянные активные действия тоже не самый лучший вариант. Находишь - когда не ищеш и приходит когда не ждешь.... А если ищеш и знаешь, что именно..... Вобщем "подбор" и "сравнение" ни к чему хорошому не приведут...
Насчет аси и интернета, думаю %80 всех кто там знакомиться сбственно этим и занимаються ("подбор" и "сравнение")+виртуальная форма - УЖАС (ЖАХ) просто....
Воможно я не прав, - это личное мнение.

+1 что хочешь приехать во Львов :)

П.С.

Batterfly написал:
Что-то гномы обнаглели вкрай, надо их на ПК брать

Не обижай гномов!!!

П.П.С (качаю себе гнома, так весело играть им :), совсем другое настроение )

+1

20

Когда-то ты спросиш что я больше люблю тебя ? или жизнь? ..... я отвечу жизнь , ты уйдёш так и не поняв , что моя жизнь ето ты! © Я

А если по теме , пускай пару раз сходит в ночные клубы , думаю мож кто то её заметит , да и она пусть не теряется :) , на празники различные , дни рождения друзей .
Я например со своей девушкой познакомился весьма в чудной ситуции =) я занимаюсь парапланеризмом (для тех кто не знает ето типа парашута , только он работает от ветра который отбивается от скал , гор ) , ну так вот ) ездил летом в Крым полетать , а там в августе чемпионат Украины , народу сьезжается немеряно , есть на что посмотреть , заметил девушку ) хы зы вроде моего возраста подошёл чет розговорились оказалось она с моего города :) учится в соседнем универе взял номер мобильный , после полетов дома уже позвонил , поехали встретились , раз - два и понеслась ............................ так что жизнь такая штука ) непредвиденная и все может случится ) , встречаюсь уже пол года все норм =)

Думайте сами , решайте сами .... любить вам или не любить ..... ^_^

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Де шукати...