.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Заберите меня в Клан


Заберите меня в Клан

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

1) Ты не указал, что был в Чемпионах. Почему? Мы с тобой бывшие сокланы(с) N1k
2) Когда я был в нубском клане (Name) ты сливал меня в пк вместе с фуллом с криками - "ТЫ ПАШЁЛ К ЖЛАБАМ ЧМО!!"
Почему ты изменил своё мнение? У Чемпов с Кувалдой вар был....Уже не жлобы? Так быстро меняешь свои убеждения?

Я решительно против, но решает клан.....

0

12

Арчи ты что то погарячился.
У каждого бывают проблемы ну и что?
Можно ведь их решить нормально.
Типо ты никогда никого непосылал накуй и несливал фул на ПК.
Я помню в клубе на ПВП серваке AddMinn(если такого помните) делат ьбыло нефиг мы бегали ПКашили.
Тут нашли типов незнали что крикнуть(elite) америкосы.
Так с криками "За великую Грецию" ПКашили всё=)P.S. Не по теме но всётаки было весело.
Так что неспеши Арчи с выводами

0

13

Просто я с этим человеком играл в одном клане 3 месяца....ничего позитивного сказать не могу:)

А элит это кстати тема))) Я пкашил там с криками "jajajajjajajaja" хз что оно означает но они часто так говорили:))
И Аддмина  я тоже помню....и кста в реале неплохо Тараса(n0perap0na) знаю) Он вроде основатель ЛС был....я с ним на сервере глудин вместе играл)

0

14

Хз , ник знакомый  - значит игрок старый или меня лил :confused:
Ничего не могу сказать пока. Время покажет - так чтоли.

ЗЫ. Он с Ялты, Бусинка с Ялты, хмммм.... тумбурумбумбум  :rolleyes: Так что Noxious Бусинку легко найдет...трудно ему ее потерять...хз  забудет ли...  :tomato:

Отредактировано Boryga (23-07-2008 18:18:53)

0

15

А зачем меня искать?) оО))

0

16

Boryga написал(а):

ЗЫ. Он с Ялты, Бусинка с Ялты, хмммм.... тумбурумбумбум  :rolleyes: Так что Noxious Бусинку легко найдет...трудно ему ее потерять...хз  забудет ли...

Держи себя в руках :D

0

17

:canthearyou: гном жжот)

0

18

Время покажет....

0

19

Boryga написал(а):

Хз , ник знакомый  - значит игрок старый или меня лил
Ничего не могу сказать пока. Время покажет - так чтоли.
ЗЫ. Он с Ялты, Бусинка с Ялты, хмммм.... тумбурумбумбум   Так что Noxious Бусинку легко найдет...трудно ему ее потерять...хз  забудет ли...

бггг

0

20

Куда же пропал Нокс? оО

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Заберите меня в Клан