.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Заберите меня в Клан


Заберите меня в Клан

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

N1k(Prarok) написал(а):

Куда же пропал Нокс? оО

Он уже нашол Бусинку. Скоро будут бусенята  :crazyfun:

0

22

гг :crazyfun:

0

23

Так Ник я про тя молчю ты бегаешь из клана в клан чего ты хочешь я не могу понять я был в Чемпах я не отрицаю это вот а потом в Хорде вышел потому как там все сами по себе и они за жлобов за тронов как я понял вчера их даже и не трогали Вот я не куда не пропадал я появилсо

0

24

Ну и ещё Кувалда были Жлобами сейчас  не вижу не чего Жлобского а  Куда мне ещё идти ? и ещё Кувалда на сколько я помню не всегда были жлобами так что не надо мне тут говорить что я меняю своё мнение

0

25

Хм:) Я был в трёх кланах....Чемпы, Нейм и Кувалда....два первых распались....:) Вот сейчас в кувалде, очень довольный кланом:)

Noxious написал(а):

Ну и ещё Кувалда были Жлобами сейчас  не вижу не чего Жлобского а  Куда мне ещё идти ? и ещё Кувалда на сколько я помню не всегда были жлобами так что не надо мне тут говорить что я меняю своё мнение

Нокси ты так ничего и не понял, не важно, я тебя оскорблять не хотел:) Ну фо? Мир, дружба, колбаса?:)

+1

26

N1k(Prarok) написал(а):

Ну фо? Мир, дружба, колбаса?

А другого выхода у вас и нету )

0

27

Да пророк, одно дело быть в 1 клане и иметь вар ( в данном случае КУВАЛДУ) когда все кричат там они типо Жлобы и тд.. хотя обоснований нету этому , просто кричать ибо вар и все..  и+ это игра то что он кричал - он был в другом клане там более вар ...

Нех..я себе я выдал.. :)
Я За! %)

0

28

О макс прет я думал ты забил окончательно...  Я за ,давно знаю были еше в чемпах с ним

З.ы нашол интеренет кафе а внет сцуки ставить не хотят :(

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Заберите меня в Клан