.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Набираю пати


Набираю пати

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Там делать нечего уже на Внете, у меня уже просто нет интереса некакого там играть, я туда захожу просто из за общения с другими, хочеться пати кач, стать героем, но для этого там нужно сидеть с 8-12 каждый день, на что нет времени и желания, да и лаги вечером ужастные что тоже дает неприятное ощущуние. Пусть меня простят те кто на Внете остаеться играть, но когда стоя в Гиране я вижу уже постоянно демоники, переточки всякие меня это начинает так бесить

0

22

Я говорил что внет маст дай после того как ввели демоники :). Но не все замечают что играют на трупе и от него воняет :).

0

23

БД можна пойти?

0

24

Пит отпишись плз насчет своего БД. Если уже есть - заберу в свою пати.

0

25

БД есть и ето Скрим

0

26

Betrezen, дай свою аську плз (лучше укажи в профиле своём) и напиши когда в аське тебя можно будет застать в ближайшие дни. Или как с тобой связаться.
На случай если связи нет :) , сообщи сколько тебе нужно времени на размышления. Мне нужна конкретная дата и чтобы она оставляла мне реальное время на поиски СВСа.
З.Ы. Есть ещё 2 места ЕЕ в пати, ищу толковых сопартийцев.

0

27

ABATAPA
Где твоя пати ?

0

28

А я вот тоже желаю в твою пати ))) Только возьмёте вы меня в неёё вот в чём вопрос )))  :flag:  Всем привет !!! Полюбому встретимся на РусОфе ))) :tomato:

0

29

DeadMaster написал(а):

ABATAPA
Где твоя пати ?

Дал тебе права на форуме. Пати найдешь сам :).

0

30

KacMan написал(а):

Только возьмёте вы меня в неёё вот в чём вопрос )))

Почему нет. Если есть осознанное желание играть ЕЕ и подходит время онлайна, то давай к нам в пати

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Набираю пати