.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a


Обсуждение состава пати pitbul'a

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

Не знаю.. Такие вещи в игре лучше проверять.. Но в любом случае полезный персонаж, именно в партии.
К тому, что написал, добавлю что у ТК еще с Камаелей появился 3 кубик, который кидает хейт и рут - как по мне более чем прикольно. Ну и у танков с хилерами появился скилл трансформации, то-есть в необходимый момент они легко превращаются в ДД

0

12

Kaban написал(а):

1. Биш - зачем он нужен ? если есть 2. ЕЕ

как сами уже убедились - 2 хилера в пати просто необходимо... самое главное для чего они нада - это перересывать друг друга на замесах... ведь сносят умные люди сразу хилеров....

0

13

Agnat написал(а):

П.С.: ращитываеш на кач в 2 пати??... бафера не вижу...

Мля, а ведь точно)
У коня акумен есть?

0

14

Блес Соул и Эмп точно есть)))

0

15

Вот:

ABATAPA написал(а):

4. Новые баффы саммонов.
Введены новые скиллы для Feline Queen, Seraphim unicorn, Nightshade (для саммонов 56 лвл):
-Feline Queen: blessed body, blessed soul, haste (прощайте PP)
-Seraphim unicorn: acumen, clarity, empower, wild magic
-Nightshade: death whisper, guidance, focus

0

16

Давайте разберёмся какой баф вообще нужен магам (не считая диско) и кто его даёт:
acumen, clarity, empower, wild magic, откат скила - конь,
вв, блесс бади - биш
Shield, Mental Shield, Bless Shield, Resist Shock, Concentration, Advanced Block - ЕЕ
Остаётся M. Def., где его брать? Получается ТК не катит и нада в пати ОЛ или ВК полюбому

0

17

pitbul написал(а):

вв, блесс бади - биш

+ Берс 1 лвла

склоняюсь к тому что всетаки нужен ОЛ вместо ТК.... так как потом у ОЛ будет алли уд и т.д. бафы.... а на саб то не возьмеш...

Отредактировано Agnat (05-10-2008 20:36:51)

0

18

ОЛ будет в моей пати. Для свободного фарма РБ двумя пати магов - состав пати магов с танком оптимальный. На каче м деф не критичный, на пвп, осадах и т.д. овера хватит на клан.

0

19

Получается 2 пати будут завязаны на одного ОЛа. Нет этого Ола в онлайне и все отдыхат от м.дефа...
З.Ы. какая сволочь обнулила недавно мне поле "Провел на форуме:" :mad:

0

20

Толковый ОЛ это всегда был самый критичный перс в клане :). Кстати, хил подняли очень серьезно у ОЛ, на олимпе его вполне достаточно чтоб всех рвать.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a