.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a


Обсуждение состава пати pitbul'a

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

Пит извини за офтоп а для чего ТК в вашу пати? это же я так понимаю маг пати..

0

22

Заранее планируются 2 маг пати для совместного похода по РБ, кача, вара и т.д. ТК во 2 маг пати настолько же важен как и овер в 1 маг пати.

+1

23

ABATAPA написал(а):

аранее планируются 2 маг пати для совместного похода по РБ, кача, вара и т.д. ТК во 2 маг пати настолько же важен как и овер в 1 маг пати.

Имхо лучше запланировать ТК в 1-ю мили пати, которая будет с бишем, он себя будет чувствовать норм на каче и в пвп (мили баф) да и всё-равно ходить будем кланом а не 1-2 пачками (имхо)

0

24

На рб кто танковать будет ?  На варах  таргеты сбивать можна...

0

25

Kaban написал(а):

На рб кто танковать будет ?  На варах  таргеты сбивать можна...

ппц так давайте ещё туда пп для блесов и крафтера для бафа и тогда получим маг пати в 1 мага.. На варах таргеты могут ловить и бд с свсом а если ходить на РБ то кланом, а если кланом то я думаю что будут и мили пачки с бафом на мили и с норм хилом, и нафига изначально танка всовывать в маг пати что бы потом думать какой сонг денс давать для магов или на танка итд итп..

0

26

Ну да, это + дебаф магам будет...

0

27

Freak написал(а):

Имхо лучше запланировать ТК в 1-ю мили пати, которая будет с бишем, он себя будет чувствовать норм на каче и в пвп (мили баф)

Ты решил стать пати-лидером мили-пачки? или откуда она возьмётся?

0

28

Не ну я тоже вижу мало смысла в ТК в пачке. Ибо если тут заложен принцип убийства РБ аля ц4 с вождением его кругами под слоу, то там у нас СвС отлично справлялся. Может у Пита другой план. Мне кажется еще один овер тут поинтереснее будет... Ну это вопросы для участников этой пати, я всего лишь высказал свое мнение.

0

29

Нуна еще 1 мага чтоб кач казался райом... быстрее денег налупите на КХ )

0

30

waldek написал(а):

Ибо если тут заложен принцип убийства РБ аля ц4 с вождением его кругами под слоу, то там у нас СвС отлично справлялся.

Не поводит.. Чем он водить будет ? Хейтом 36 лвл ? Это не работает на оффе.. Там 1 танк не всегда переагривает РБ, а СВСом подавно

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a