.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a


Обсуждение состава пати pitbul'a

Сообщений 31 страница 40 из 73

31

pitbul написал(а):

ы решил стать пати-лидером мили-пачки? или откуда она возьмётся?

Ну вон Кабан собирался делать физ пачку.. А у тебя что уже есть ТК?

0

32

Batterfly написал(а):

Не поводит.. Чем он водить будет ? Хейтом 36 лвл ? Это не работает на оффе.. Там 1 танк не всегда переагривает РБ, а СВСом подавно

на абиссе тоже танк удержать не мог... или то танк такой кривой был или абисс. но мне кажется на оффе тоже самое будет!

0

33

Если мы уже собрались делать 2 пачки магов для стабильного фарма РБ, то овер и танк должны быть тоже стабильными, провереными и знать свое место в походе - в какой они пати, баф и т.д. Ходить на РБ будем кланом - но организованность зависит в первую очередь от пати лидера и от каждого соклана. Хотя в клане всегда будут люди, которые будут ходить без пати и без бафа. Чем их будет меньше в клане - тем клан будет сильнее.

0

34

ABATAPA написал(а):

Если мы уже собрались делать 2 пачки магов для стабильного фарма РБ, то овер и танк должны быть тоже стабильными, провереными и знать свое место в походе - в какой они пати, баф и т.д. Ходить на РБ будем кланом - но организованность зависит в первую очередь от пати лидера и от каждого соклана. Хотя в клане всегда будут люди, которые будут ходить без пати и без бафа. Чем их будет меньше в клане - тем клан будет сильнее.

Ава это всё правильно но думаю на практике будет совсем не так.

1. Я уже говорил что расчитывать на фарм босов не стоит, оч большой онлайн и оч много умных типа нас, так что босы будут улетать моментом сразу после респа, как и лоу левел босов так и выше
2. Кач танка с магами? тут мне кажется всё ясно.. судя по тому как было на абисе (а играть у тебя в пати будут те же люди) то я хз как ты себе это видишь :) разве что танк будет кач с свс+бд а маги с ее..

3. А вообще я так скажу, и скорее всего так и будет что то что вы собираете пати хорошо но думаю через неделю после старта будет чуть другая ситуация, или совсем другая :)

0

35

Freak написал(а):

Я уже говорил что расчитывать на фарм босов не стоит, оч большой онлайн и оч много умных типа нас, так что босы будут улетать моментом сразу после респа, как и лоу левел босов так и выше

То-есть ты предлагаешь забить на боссов и пусть их фармят другие ? А также забить на КХ, Замок, Эпиков.. Желающих всегда будет много, но это ведь не значит, что мы не должны входить в их число

0

36

Freak написал(а):

3. А вообще я так скажу, и скорее всего так и будет что то что вы собираете пати хорошо но думаю через неделю после старта будет чуть другая ситуация, или совсем другая :)

Другой не будет.. Ты там заипешься сам качатся, и выхода два - это пати или бот

0

37

Batterfly написал(а):

То-есть ты предлагаешь забить на боссов и пусть их фармят другие ? А также забить на КХ, Замок, Эпиков.. Желающих всегда будет много, но это ведь не значит, что мы не должны входить в их число

Не надо утрировать и перекручивать смысл того что сказал :) Я имею ввиду что за каждого боса будет конкуренция, и конешно же босов надо фармить, как и воевать за епик и кх итд.. просто со старта расчитывать что эта пати будет бегать и качаться только на РБ это изначально ошибочно.. Скорее всего пати будет кач по 2-3-4 человека (со старта) а собираться на РБ если таковой будет в наличии и если будет онлайн подходящий клана.

0

38

Freak написал(а):

Скорее всего пати будет кач по 2-3-4 человека

Это не про мою пати

0

39

Фрик редкая дичара, которая боится пати кача  :playful: . Кстати ситуация на Абисе - хотя было сформировано и расписано 4-5 пати, вместе с пати лидерами, постоянный пати кач был только в моей пати и там было забито всегда 9 мест.

Freak написал(а):

Скорее всего пати будет кач по 2-3-4 человека (со старта)

А если ты такое видел на Абисе - то причины нада искать в себе. По поводу РБ - фарм у нас был стабильный на уровне с топ кланами сервера. Не раз мы воевали за РБ, немало раз терпели, но и немало побеждали. Фарм дестрами не расчитан на пвп. Маги будут на РБ намного лучше. Каким будет кач ТК вместе с магами будет Пит знает лучше всех :).

0

40

ABATAPA написал(а):

Каким будет кач ТК вместе с магами будет Пит знает лучше всех .

Я хз какой там будет кач без овера. А качаться двумя патями это не реально. Так что думаю ТК нада менять на овера.

-1


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a