.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a


Обсуждение состава пати pitbul'a

Сообщений 41 страница 50 из 73

41

а если попробовать как говорили уже - зделать пати физов: баф+гном+танк+хил+2 ДД ??
типа танковое пати.... потом на замесах будет танковать.... гном- крафтер, всетаки для танка + Пдеф хоть будет....
это предложение. с пати Кабана какраз...

Отредактировано Agnat (08-10-2008 20:42:36)

+1

42

2 овера конечно будет круто :). А насчет кача без овера - до 62 нубобаф, после 62 норм баф будет у коня. Не будет только м дефа и берса.

0

43

Ну если ты считаешь, что овер кроме м.дефа и берса ничего не добавляет такой пати...

Отредактировано pitbul (08-10-2008 22:19:11)

0

44

Если делать пати с овером - то по аналогии моей - 2 ЕЕ без биша, вместо ТК овер. Думаю что полюбому в клане будет танк или даже несколько. Да и если будет норм пати лукарей, то стартовать на РБ могут они, а 2 пати магов быстро снесут гвардов и РБ будет просто водить по кругу на кого будет агрится. Короче это не такая большая проблема как кажется :).

0

45

Когдато уже приходили к выводу что 9 из 9 в одно и тоже время (продолжительное время) ---> путь к фантастике, можно и ТК и Овера записывать :crazyfun:

0

46

может ваще пати лукарей сделать :D

0

47

пати лукарей у мну ты делай для магов ) или давай тогда поменяемся я магов ты луков..

0

48

а чем менятся то? :)

0

49

ABATAPA написал(а):

Фрик редкая дичара, которая боится пати кача  :playful: . Кстати ситуация на Абисе - хотя было сформировано и расписано 4-5 пати, вместе с пати лидерами, постоянный пати кач был только в моей пати и там было забито всегда 9 мест.

Ну не надо приувеличивать.. думаю пати Оса была даже поболее организованней вашей. по поводу того что было расписано 4 пати а никто не кач так одно дело расписать а другое сыграться с людьми разного возраста с разным онлайном и разных проф.. так как у нас зачастую был 1 СВС онлайн и 1-2 бд(которую ты забирал в свою пати), так что проблема была не в том что в пати не играли а в том что зачастую на 2 пати просто не было онлайна и саппорта живого..

По поводу того что ты собираешься кач в 9 чел то на ранней стадии игры я оч сомневаюсь что ты найдёшь локации для кача 9 человек, это если представить что будет творится на нубских локациях до 40 левела при онлайне сервера 4-5к в 1 неделю от старта..

0

50

ABATAPA написал(а):

Если делать пати с овером - то по аналогии моей - 2 ЕЕ без биша, вместо ТК овер. Думаю что полюбому в клане будет танк или даже несколько. Да и если будет норм пати лукарей, то стартовать на РБ могут они, а 2 пати магов быстро снесут гвардов и РБ будет просто водить по кругу на кого будет агрится. Короче это не такая большая проблема как кажется :)

Ну вот всё возвращается к тому что я и говорил изначально.. Клан это не 2 пати для РБ, будут ещё пати мили/физов с танками луками и дагерами, зачем изначально вводить в пати клас который не совсем гармонично будет чувствовать себя в пати.. Имхо овер это не только быстрый баф(что тоже не маловажно) это и хил и рут и дебаф и ЦП..

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a