.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a


Обсуждение состава пати pitbul'a

Сообщений 51 страница 60 из 73

51

Freak написал:
По поводу того что ты собираешься кач в 9 чел то на ранней стадии игры я оч сомневаюсь что ты найдёшь локации для кача 9 человек, это если представить что будет творится на нубских локациях до 40 левела при онлайне сервера 4-5к в 1 неделю от старта..

До 40 лвл соло кач более эфективен, чем пати кач.

0

52

Nording написал(а):

До 40 лвл соло кач более эфективен, чем пати кач.

Соло Нет маленькими группами по 3-4чела Да.

0

53

Freak написал(а):

По поводу того что ты собираешься кач в 9 чел то на ранней стадии игры я оч сомневаюсь что ты найдёшь локации для кача 9 человек, это если представить что будет творится на нубских локациях до 40 левела при онлайне сервера 4-5к в 1 неделю от старта..

Зачистка локаций и кач  :crazyfun:  :crazy:  :rofl:

0

54

Nording написал(а):

До 40 лвл соло кач более эфективен, чем пати кач.

Думаю 40 лвл будет браться не так уж долго, в любом случае это мизер по сравнению с дальнейшим качем. Я пишу о каче на мидл-хай лвлах

0

55

ради Виталити я думаю и на 20 можно на РБ собираться

0

56

Кто такая Виталити? :dontknow:

0

57

Добавлена система "виталити", используя которую можно получить бонус к опыту во время охоты на монстров.
Для того, чтобы повысить уровень виталити, необходимо выйти персонажем в оффлайн в мирной зоне, либо охотиться на рейд-боссов.
Когда Вы получаете очки репутации и повышаете уровень виталити, дополнительные очки опыта, которые Вы получите при охоте увеличатся пропорционально уровню виталити. При охоте на обычных монстров (не рейд-боссы) будут отниматься очки виталити. Проверить статус виталити можно в окне статуса персонажа.
Система виталити имеет 4 уровня:
1 уровень - увеличение получаемого опыта на 150%;
2 уровень - увеличение получаемого опыта на 200%;
3 уровень - увеличение получаемого опыта на 250%;
4 уровень - увеличение получаемого опыта на 300%;

0

58

А кстати Хочу играть Овером, причем сильно хочу )

0

59

KacMan написал(а):

А кстати Хочу играть Овером, причем сильно хочу )

Поздно.. есть у нас овер :)

0

60

Оверу применение найдем однозначно!

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a