.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a


Обсуждение состава пати pitbul'a

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

Кацман ого какие люди есть место для игры батарейкой или ЕЕ, хотя могу сказать чем больше 79 овером тем лучше всем)))

0

62

Привет всем!хочу вступить в вашы ряди!короче играть хочу ТХою!оч хорошо знаю солдиерофхонор(был на внете в таких кланах -фраг-експрешонс-орда-кувалда-!когда был в орде мои акии ломанули в месте с мылом, после етого я забил на внет!полгода играл на dreamworld.org.ua(x15) основа кардинал-хавк-дестр!!!почему ТХ?да потому что ето мое!имею опит игры на почти всех профах!

0

63

appolo написал(а):

Привет всем!хочу вступить в вашы ряди!короче играть хочу ТХою!оч хорошо знаю солдиерофхонор(был на внете в таких кланах -фраг-експрешонс-орда-кувалда-!когда был в орде мои акии ломанули в месте с мылом, после етого я забил на внет!полгода играл на dreamworld.org.ua(x15) основа кардинал-хавк-дестр!!!почему ТХ?да потому что ето мое!имею опит игры на почти всех профах!

Для желающих присоединиться к нам на руоффе   что-ли :)

0

64

у меня есть друг который играет за ЕЕ неплохо если надо я ему скажу он напишет заявку

0

65

ох и кумарят меня ети заявки :mad:

0

66

Кагбэ да) :canthearyou:

0

67

а НАДА для организации и дисцыплины

0

68

Пробовали без заявок - получается хуже :).

0

69

кста когдапо пати розпределимся?пати файтеров есть?

хотелосьбы Тхою или абусом быть

Отредактировано appolo (21-10-2008 14:19:33)

0

70

2 пати магов собраны вроде. хз, что там с файтерами и есть ли ПЛы таких пачек.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Обсуждение состава пати pitbul'a