.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Главный флудер!


Главный флудер!

Сообщений 81 страница 90 из 90

Опрос

Кто теперь главный флудер на нашем форуме?
Спичка

35% - 6
Ху из э Спичка?

0% - 0
Что такое флуд?

0% - 0
Конечно же я!

41% - 7
Все понемногу

23% - 4
Голосов: 17

81

ну все
прям пописать незя!
шо за х..?!!! :/

0

82

между вами прям назревает конфликт

0

83

Einh0rn написал(а):

между вами прям назревает конфликт

невижу причин для конфликта...думаю Спичка меня поддержит(надеюсь,точнее сказать)
просто я не признаю тупого флуда и болтовни не в тему...(в школе один даун есть,на форуме типа крутой,строит из зя чёрти-что,это не к те,Спичка,относится,но посте тупых постов этого идиота я чуствую неприязнь к бессмысленным постам...)
наверное так закончится моя карьера на вершине флудёрской горы этого форума...действительно отдохнуть пора... ^_^  :cool:

0

84

тем более,Спичка,вроде ты пару сообщений незаконно присвоил,так сказать :D  (а точнее-те модеры нарисовали :lol: ,если эт неправда-забираю свои слова обратно,но я просто где-то вычитал твою прозьбу нарисовать те пару постов :) )

0

85

Re1aX написал(а):

просто я не признаю тупого флуда и болтовни не в тему...(

ГЫ! Ярик, извини но у тебя было тоже немало постов, несущих в себе "тупой флд" ( :P )

Re1aX написал(а):

тем более,Спичка,вроде ты пару сообщений незаконно присвоил,так сказать   (а точнее-те модеры нарисовали  ,если эт неправда-забираю свои слова обратно,но я просто где-то вычитал твою прозьбу нарисовать те пару постов  )

Спичка просто поменял Аккаунт на форуме  и попросил перенести все его ранее набитые посты...

0

86

я помоему обьяснил почему я стал это нелюбить (просто эт недавно случилось)
потому если я как-то тя,Спичка,обидел-приношу извинения,просто в последнее время я нерный какой-то...может это из-за девушки...ХЗ!

0

87

Re1aX написал(а):

я помоему обьяснил почему я стал это нелюбить (просто эт недавно случилось)
потому если я как-то тя,Спичка,обидел-приношу извинения,просто в последнее время я нерный какой-то...может это из-за девушки...ХЗ!

бывает....
когда нервничаешь - почаще на аватару свою смотри - и сразу развеселишся))

Отредактировано Einh0rn (29-05-2006 00:06:30)

0

88

поэтому я её и поставил :D
часто помогает

0

89

Re1aX написал(а):

я помоему обьяснил почему я стал это нелюбить (просто эт недавно случилось)
потому если я как-то тя,Спичка,обидел-приношу извинения,просто в последнее время я нерный какой-то...может это из-за девушки...ХЗ!

все ок!
буду писать така в тему!  :D

0

90

Spichka написал(а):

все ок!
буду писать така в тему!

КУЙ по теме...  :D

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Главный флудер!