.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » ПВП сервер


ПВП сервер

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

У меня на Впинге СС 75.Весь прикол Впинга - выкачать ЛВЛ и идти пекашить нюбов :D .
Один раз взял Бафф Профета + Батарейка и...Все ЛА у моих ног  :D
перепекашил народу на 20к кармы :D
Правда потом с меня спайка Дамаскусов упала :D
И после этого я заточичил Ф посох на +3 и теперьо боюсь пекашить :D
Хотя на этом сервере Пекашиш порой непроизвольно :D
На Впинге рулят - СС, Хавки(САМЫЕ СИЛЬНЫЕ НА СЕРВЕРЕ),ТХ(Дедли Блов тут бешеной силы, даже в 2 раза сильнее чем Бекстаб, мне ТХ 78 лвл с дедли блова дает 2.5к демеджа, а у меня всего 2700, но зато если пройдет на ТХ слип - это пушечное мясо :D )
Вот так... :D

0

12

Вот тебе ищо один http://www.mml2.net/ За 1 день 70 лвл :D

0

13

У меня на Впинге СС 75.

Кзел! Ет мой чар и не забывай об этом!! Или ты сам его качал, одевал, ПКшил нюбов в ФГ...а?! Да я тебе дал им поиграть но ето не значит что он твой!!!

0

14

Сорри за мой онлайн...ТУПО НЕ МОГУ ОТОРВАТСЯ ОТ  ДВУХ ТРОНОВ!!! БЛИН  КАКАЯ ИГРА!!!!

ну ты и толстый:) аж на 2 трона разселся:)

на впинге баланса почти 0............тиранта когда включон скил на скорость атаки не хиляетса,когда сидит регенит ХП по 10........

темная ельфийка в легком думе и с перилом такая сексуальная...........

щас с перилом и без Б сосок в ФГ качаюсь:) - ето рульно.
к тамуже у фантома есть Хекс,когда он проходит урон на 100 больше тсановиса:) и есть скил на уменшение урона.

0

15

Та впинг параша! Я на международном играл там веселее!!! Там тупо играют америкосы,англичане,итальшки,французы,песдоглазые(китаёзы :D ) и многа еще кто!! Обычно диалог выглядит так:
-гив ми сам адена плз!
-но! ай хевент гот адена!
-ну и п..дуй на .... идиот!!
:D  :D  :D  А вапше там круто играть и онлайн большой и все шо хочь(заточки тоже)в ГМ шопе есть.если что вот адресс: wwwehl2.com или .net я не помню :)
ЗЫ: ЗАБИВАЙТЕ НА ПВП СЕРВАКИ!!!!!!!!!!

0

16

не ссы:)
забей на 2 трона :D

есле я хочу побить америкосов или прибалтов я могу вернутсу в старую онлайн игру:) (я правда там протев всех щимлюсь,без разбора кто он,руский,прибалт,амерекос,с австралии........) :D

0

17

дате ссылку на сервак с укр трафиком:) там где все норм работает:)
хочу всякие класы потестить:)

0

18

Блин. Поставь себе локальный сервер и тести. Любую валыну, лубой сэт. Через Гм шоп. Рисуешь себе чара и смотришь статы. Рисуешь себе оружие и смотришь. ПВП правда не получится

0

19

как его ставить?????
темболее я хочу ПВПишитса........за разные класы
на впинге денег мало:) на соски не хватает.......
мнеб такое шоб прошол убил 2-3 гремлинов  и ты уже макс лвл,шоб все класы работали........взял валыну соски........и пошол дратса:)

0

20

Подскажите хороший пвп сервер с4

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » ПВП сервер