.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » помогите в последний раз


помогите в последний раз

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Nikta написал(а):

а я то думал деревня, лето каникулы  :(

31 числа мы класом едим в поход с палатками(4-5 дней)потом приезджаю еду на дачу там кое што делаю и пару в дней я в Киеве(могу поиграть)потом еду в село(год как нет бабушки :( )приезджаю опять пару дней дома(играю),а потом в Болгария,приезджаю в Киев(пару дней играю)и опять в село аж до Августа месяца скорей всего

0

12

и я хочу в поход с палатками...
ех...
МЛЯ КАК Я ХОЧУ В ПОХОД С ПАЛАТКАМИ!!!

0

13

Spichka написал(а):

и я хочу в поход с палатками...
ех...
МЛЯ КАК Я ХОЧУ В ПОХОД С ПАЛАТКАМИ!!!

Я еще толком не знаю...но если что я могу договорится,пойдеш с нашей группой в Карпаті(если хочеш конечно и если согласится наш руководитель). Если че - так говори! я скоро узнаю подробнее по поводу етих всяких походов...
ЗІ: руководитель у нас...разве что руками водить :D  Он согласится но я еще толком сам ничего не знаю. К началу лета разузнаю.

Отредактировано Ultimate (23-05-2006 16:34:48)

0

14

Ultimate написал(а):
Spichka написал(а):

и я хочу в поход с палатками...
ех...
МЛЯ КАК Я ХОЧУ В ПОХОД С ПАЛАТКАМИ!!!

Я еще толком не знаю...но если что я могу договорится,пойдеш с нашей группой в Карпаті(если хочеш конечно и если согласится наш руководитель). Если че - так говори! я скоро узнаю подробнее по поводу етих всяких походов...
ЗІ: руководитель у нас...разве что руками водить :D  Он согласится но я еще толком сам ничего не знаю. К началу лета разузнаю.

я мя возьмёте?? :D 
я серьезно...

0

15

Ultimate написал(а):
Spichka написал(а):

и я хочу в поход с палатками...
ех...
МЛЯ КАК Я ХОЧУ В ПОХОД С ПАЛАТКАМИ!!!

Я еще толком не знаю...но если что я могу договорится,пойдеш с нашей группой в Карпаті(если хочеш конечно и если согласится наш руководитель). Если че - так говори! я скоро узнаю подробнее по поводу етих всяких походов...
ЗІ: руководитель у нас...разве что руками водить :D  Он согласится но я еще толком сам ничего не знаю. К началу лета разузнаю.

ого...
ну все может быть...

0

16

Я ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!! Как только узнаю - сразу скажу.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » помогите в последний раз