.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Fenixxll


Fenixxll

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

ПРИВЕТ  меня  зовут  алег  мне  17  лет  я  играю  севлой  баторейкой  лвл  50  прошу  меня  в  зять  в  клан  я  играю  кучкамь   живу в киеве играю  3  раза  на  1 ниделю?

Отредактировано pitbul (26-12-2006 04:29:02)

0

2

Вот что мне удалось выудить из него в ПМ:
1. Fenixxll, 50, Элвен Элдер
2. Олег, 17 лет отроду
3. Кармиан, хомка
4. Клуб "Назгул", м. Лыбидская, 3-4 дня в неделю с 22.00 до 8.00 (наночь) + осады
5. Этим песом в кланах небыл
6. Был СС в авадоне и с хомкой. Состоял в каком-то левом клане. Перса дал товарищу побегать, но тот вел себя некорректно с ГМом и ССа забанили.
+ есть ещё БД, профет и вроде ШЭ (боты)
7. Без комментариев
8. Суппорт и в Африке суппорт
9. Да

0

3

50 лвл маловат конечно, но суппорт на дороге не валяется. Был бы второй клан или второй состав, можно былобы туда загнать. а так хз. Пора шото думать со вторым кланом. А пока можно и в основной взять.
Я с ним договорился, что заеду в среду в его клуб (мне по-дороге с работы), пообщаюсь с ним "в живую". Но проблемы с заполнением заявки уже настораживают.
Вопщем впечатления противоречивы. Кто что думает по теме?

0

4

:) заявка ужас, но взять человека можно, посмотреть как и что.

0

5

Я против алеха.
50 лвл это фигня. 3 раза в неделю играть-вообще панты для 50 лвла. И неправельно писать своё имя, тем более с маленькой буквы-просто унизительно!

0

6

Пит , если учитываешь мнение новеньких в калане(о себе), то вот оно.... - нам в клане этот человек не нужен, этот вывод сделал не из-за лвл, а из-за предстовления своего инфо, не думаю, что он будет себя вести корректно с нашими врагами и с нашими союзниками, с должным уважением.
а так "Светлая батарейка" не помешает:)) но за три раза в неделю не думаю, что она, (батарейка), сможет чего-то докачать нормального.... дописал бы дальше если б тема была скрыта от общих глах:))

Ы, глах=глаз :)

Отредактировано medali (26-12-2006 14:58:44)

0

7

Я думаю шо ето не основной его чар и вступить в клан он хочет с единой целью НАХОБАТИТЬ ШМОТ !!!!
Я ПРОТИВ !!!!!!
И еше " АЛЕГ " я долго ржал................

0

8

а может ему не 17 а 17-10=7???  :)

0

9

на тест в 2 состав там сидно будет

0

10

BlackWolf написал(а):

на тест в 2 состав там сидно будет

Как назывется 2 состав и кто КМ?

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Fenixxll