.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » ЗаявкО


ЗаявкО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. MasterXaller,75 СРуль.ДумЛайт сет,фоеникс бижа и карнага(кал) =)))
2. Дмитрий. Дали 17 лет за изнасилование=)))
3. Город Героев КИЕВ!!!
4.Играю в любимом домике,в клубе редко,пока что не работаю=)Если нет проблем в школе и с родителями то играю по 4-6 часов в день(при условии хорошой игры) =)
5.Срулем был с рождения в Базилеях(около 1 года)Вышел из-за отсутствия кача...а так парни там виселые и добрые)))
6. Есть мой любимый Глад-61,СС-64,ТХ-54 и многие другие персонажи без 2 профы)Баф у нас с Teruk-ом обший,тока у меня трафа мало и ставлю редко((((((
7.Решил попробывать силы в вашем клане,говорят что клан дружный и веселый(проверим) =))
8.Сливать ди4ье по КВ и помошь в БиГ замесах(люблю их когда % достаточно) =)))
9.Коне4но могу,сходка самый лучший способ познакомитса!!!Тока я пифа не пью и не курю выбачайте если что!!!

Отредактировано Ушастая ды4 (07-04-2007 10:48:37)

0

2

Сейчас заплачу...Оо :)

0

3

Ушастая ды4 написал(а):

1. MasterXaller,75 СРуль.ДумЛайт сет,фоеникс бижа и карнага(кал) =)))
2. Дмитрий. Дали 17 лет за изнасилование=)))
3. Город Героев КИЕВ!!!
4.Играю в любимом домике,в клубе редко,пока что не работаю=)Если нет проблем в школе и с родителями то играю по 4-6 часов в день(при условии хорошой игры) =)
5.Срулем был с рождения в Базилеях(около 1 года)Вышел из-за отсутствия кача...а так парни там виселые и добрые)))
6. Есть мой любимый Глад-61,СС-64,ТХ-54 и многие другие персонажи без 2 профы)Баф у нас с Teruk-ом обший,тока у меня трафа мало и ставлю редко((((((
7.Решил попробывать силы в вашем клане,говорят что клан дружный и веселый(проверим) =))
8.Сливать ди4ье по КВ и помошь в БиГ замесах(люблю их когда % достаточно) =)))
9.Коне4но могу,сходка самый лучший способ познакомитса!!!Тока я пифа не пью и не курю выбачайте если что!!!

А мне не нравятся все эти перебежки из одного клана алли в другой :(

0

4

Если не нравятса перебежки то не берите!!!Вам ришать,жду ответа!!!Я не настаиваю...

0

5

Ушастая ды4 написал(а):

Если не нравятса перебежки то не берите!!!Вам ришать,жду ответа!!!Я не настаиваю...

А брать или не брать решать КМу, я просто сказал свое мнение.

0

6

не берем.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » ЗаявкО