.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Samera


Samera

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

1.Samera, 77лв ШЕ,БВ сет,Гхоул стафф на ману +4,С бижа(луксор) +5
2.Оля,24г
3.Одесса
4.дома,10-15ч
5.Конкистадоры 2 состав,большинство членов клана не умело играть,невзаимопонимание с кл
6.единственный персонаж
7.хочу отблагодарить конкистадоров,особенно Lamina(км 2 состава)
8.ШЕ 77(сами понимаете чем полезна)

0

2

нада взять посмотреть

0

3

мона

0

4

Пришли фотку  :rolleyes:  ^_^

0

5

Кувалда, вы хоть и враги, но хочу предупредить, что люди играющие этим чаром имеют склонность к "кидалову".  Самера- можешь это не оспаривать- то, как персонажа вывели из клана это подтвердил.

0

6

>GB_ 

Можно узнать ссылочку на тему форума, где этот персоонаж обсуждался, или дать копию переписки с фашего форума,  буду весьма признателен.

0

7

Самера вошла в клан не выдвигая никаких требований и была согласна на сдачу реса и участие в клановых мероприятиях. Единственное ее требование было - двустороний вар с конкистадорами с целью мести. Наверное для такого выхода с клана, как и для мести, есть свои причины.

0

8

Всеравно интересно было б почитать обсуждение соклана на ином форуме.

0

9

Ссылку не дам- обсуждалось все в реале или в скайпе. Смысл конфликта таков- человека приняли в клан 50+ лвл, меньше чем за месяц перс стал 77, вроде как никаких конфликтов не было- одели, обули постоянно качали (причем примерно с 70 лвл ее постоянно качал первый состав), но вот только смущали требования- меня нужно одевать и постоянно качать.. (хотя и в том и в другом недостатка не было). Итог- человек берет пушку на саб, требует маджестик и выходит нафик с клана. Аргументация- половина состава не умеет играть и вы меня не одеваете. Лично для меня, это был шок, как и для большинства людей с клана. Человека одели, вооружили, прокачали.. в итоге имеем такое. Возможно, вам повезет и этот человек будет относится к новым сокланам с большим уважением, но для нашего клана- это просто кидала. Терпеть не могу таких поступков, потому и создал этот топик, чтобы вас не кинули так же как нас.
Аватара - тебя не смущает, что человек идет к тебе в клан, только ради мести кому-то? Врятли цели клана станут для этого человека приоритетом.

0

10

Если не нарисуется в онлайне - выгоню.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Samera