.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Юмор » :D


:D

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://www.grudina.info/newyear/index.html

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Руслан. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в оо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "коси изюм ". Мой папа работает админом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "яюею заебал, сука иди на ху." И заставляет меня чинить его ручка оо. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в линейка оо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Руслан, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не критин, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой новый комп. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя уебок галимый !

Вот что у меня вышло)

Отредактировано ZReakGangstaZ (28-07-2007 15:18:53)

0

3

[:]/\/\/\/\[:] страшный

0

4

Вот че у меня вышло  :lol:   :lol:   :lol: 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Jktu. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пзде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я епу. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в о_о =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "заебло". Мой папа работает трактористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПИДАРАС" И заставляет меня чинить его я епу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ГАВНО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Jktu, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне когда как. Дорогой Дедушка мороз - красный .i. забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поебатца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиздатого компу. Дед Мороз, пойми как мне когда как. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидар,крыса,кидало гандон !

Деду Морозу ! Jktu

0

5

Боян страшнейшый
Ржунемагу!!!

0

6

PIBODY написал(а):

и почаще давали мне денег на поебатца.

:lol:

0

7

:/

0

8

огооооооо, жирно !

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусарняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 9 вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в хер =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "света яюею". Мой папа работает сторожом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКА ТУПАЯ, Я ЕБАЛ ТЕБЯ В РОТ" !!! И заставляет меня готовить ему картошечка по селянску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Света. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Глупая шавка ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне голова болит. Дорогой Дедушка мороз - красная мое ебало после купания забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дать пиздюлей. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лопату. Дед Мороз, пойми как мне голова болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Долбоеб !

Деду Морозу ! Света

ЗЫ первый раз получилось культурнее, но я не сохранил , сори :)

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Костя. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в газенвагене и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня спирт и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктулхку фхтагн". Мой папа работает радистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*********ь" И заставляет меня чинить его иглу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Костя, а Мистер Президент ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиско, то ты поймёшь как мне шо?. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне спирт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спирт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой синхофазатрону. Дед Мороз, пойми как мне шо?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне будет никак. Помни что я верю в тебя Жлоб !

Деду Морозу ! Костя

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Юмор » :D