.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Юмор » :D


:D

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гриша. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Кирпич и частенько попадает мне прямо в оо-хер скажу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "банан". Мой папа работает садомазохистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мля СУКА Я ЩАС ПИЗДЫ ДАМ" И заставляет меня чинить его я ебу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей себя об стену с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гриша, а Д1ч ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лол, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный банан забери меня к себе или вышли мне кирпич. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на банан. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бананов и сапонов. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя п1ц !

[:]lllllll[:] Боян Ужооос
:lol:

0

12

а вот моя паника :
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в клубе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "от винта". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидар" И заставляет меня чинить его не чего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а Локи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне хуего. Дорогой Дедушка мороз - красный буряк забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуего. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне -_-. Помни что я верю в тебя Лох !

Деду Морозу ! Влад

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саня. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в секрет =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бла-бла". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пнх" И заставляет меня чинить его -. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в линейка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саня, а Паша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гомосексуалист, то ты поймёшь как мне куева. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахатс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телок. Дед Мороз, пойми как мне куева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя пидар

хахахахахахаха
красава

0

14

У меня как обычно цензурно :D

0

15

Всем известно, что под Новый Год происходят чудеса...
И эта страничка поможет вам в исполнении желаний! :)

0

16

Krios написал(а):

Всем известно, что под Новый Год происходят чудеса...
И эта страничка поможет вам в исполнении желаний!

Нуегонах... :lol:

0

17

Якась куйня вийшла  :O

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ручка и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тра-ля-ля". Мой папа работает ортопедом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еще чего" И заставляет меня чинить его бутылку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кошки-мышки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Яйолко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ..., то ты поймёшь как мне грустно. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне ручка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ручку. Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Spichka !

0

18

Batterfly написал(а):

и зовёт меня не Евгений а Яйолко
почаще давали мне денег на поспать
Помни что я верю в тебя Spichka !

:blink:  :bye:  :lol:

Отредактировано Spichka (30-07-2007 11:41:06)

0

19

:lol:

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Юмор » :D