.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Л2 - это наше все. Мое сочинение


Л2 - это наше все. Мое сочинение

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Прошу строго не судить, т.к. написал минут за 15...

Тусклый свет электронных часов показывал далеко за полночь. Алексею Петровичу Иванову не спалось. Он переворачивался с одного бока на другой, тщетно пытаясь поймать сон, но мысли о сегодняшней встрече с его бывшим однокашником Гришкой Хордовым не давали ему покоя. В школе они не дружили, проще говоря Леха не замечал его – типичный лузер – троечник, не то что он : школа с золотой медалью, институт с красным дипломом, затем НИИ, МП, ЧП и в итоге сегодня Иванов работал курьером с трудом содержа однокомнатную квартиру, жену и двоих детей…

А что Гришка? Спеша сегодня вечером после работы домой и протискиваясь среди припаркованных на тротуаре машин, Иванов чуть не налетел на распахнувшуюся перед ним дверь крутого джипа самой последней модели. Из салона показалась сногсшибательная блондинка в полушубке стоимостью в 10 Лехиных годовых окладов. (Иванов тут же вспомнил свою располневшую супругу в бигудях и рваном домашнем халате). Леха проворно для своих 32-х лет увернулся от лобового столкновения с дверью, но со стороны водительского места его окликнули:
- Эй ты чмошник! Куда прешь? У тя чо повылазило? Я ща тебе… Леха ты что ль?
Приготовившийся было драпать Иванов присмотрелся к владельцу джипа и с трудом опознал в нем своего бывшего одноклассника…

В ходе 10-минутной беседы двух бывших однокашников, выяснилось, что Гришка живет в роскошных 4-х комнатных апартаментах в центре города, имеет дачу за окраиной города (в 5 минутах езды от Лехиной квартиры), а та длинноногая особа, его 2-я супруга и сейчас они направляются потусить в «этом сарайчике» (один из самых престижных ночных клубов города)… Ознакомившись с краткой (весьма приукрашенной) автобиографией Иванова, Гришка еще раз критично осмотрел его прикид, бросил – «Ну нам пора, бывай» – исчез за тонированными дверями клуба…

И теперь Иванов, лежал в кровати, рядом с сопящей женой и терзался вопросами – «Но кааак?! Почему?! Где справедливость?!» Наконец сон стал поглощать точившие Лехин мозг мысли и бывший отличник отключился, чтобы завтра встать в 6:15 и встретить еще один ненавистный день.

***
В это время где-то в созвездии Стрельца (по астрономическим познаниям Иванова) на планете 25Х в измерении 4ВА, пупизоид Ксенон закрыл программу популярного в межгалактической гиперсети трехмерного он-лайн симулятора Zemlya-2 . Там остался спать его чар 32-го левела человеческой расы со странным смешным именем, сгенеренным системой Ivanov Aleksey. C тоской посмотрел на соседний квази-монитор, где шпилил его сосед по квази-гипер-клубу. Там было трехмерное изображение Григория Хордова, который в это время развлекался со своей женой и еще одной телкой в джакузи у себя на даче…
Пупизоид Ксенон тяжко вздохнул, потом вдруг просиял, подошел к игроку, шпилившему Гришей 33 левела, и прокричал ему в зеленое оттопыренное ухо – «Реальщик ты галимый». На душе у Ксенона стало легко, и он бодро телепортировался домой делать уроки

***
Алексей Петрович Иванов вдруг сладко улыбнулся во сне и перевернувшись на другой бок громко захрапел.....



А вот ещо ..... А вот еще старый мой рассказег, посвященный великому откату в августе 2006 на В-нете

Жаркий день 27 июля приближался к концу. Сегодня он казался особенно длинным. Еще бы - Сидоров практически в одиночку под палящим солнцем соорудил кирпичный забор напротив портала построенного коттеджа, за который его бригаде светила некислое вознаграждение. Вот только закончить этот проклятый забор до захода солнца и завтра можно будет сдавать объект хозяину. А тааааам... Сидоров направился к бетономешалке стоящей поодаль на лужайке попутно видя себя то с женой и ребятишками на курортах Таиланда, то за рулем наконец отремонтированного пыжика с новым движком, то....
Мечты Сидорова прервал страшный грохот раздавшийся за спиной как раз там где он положил последнюю кладку в заборе. Вместо свеже-построенного кирпичного пролета ограждения, зияла громадная дыра. Повсюду валялись осколки красного декоративного кирпича. На трясущихся полусогнутых ногах Сидоров подошел к остаткам забора и заглянул в образовавшийся проем. На том месте где раньше было крыльцо особняка красовалась кабина ЗИЛа Петровича, кузов видимо уже гостил в свеже отделанном под мрамор и карельскую березу холле. Петровича в кабине не обнаружилось, но через буквально пару секунд после торпедирования особняка, он показался на вершине холма, где раньше стоял самосвал и на ходу застегивая штаны неуклюже подпрыгивая поскакал к месту происшествия.
Когда Петрович поравнялся с Сидоровым последний видимо находился в каком-то анабиозе и даже сил и слов из строительного лексикона в чрезвычайных случаях у него не оставалось. Единственно что он смог тихо бормотать:
- Петрович, дык каккк же это... епта... да что же это.....
Петрович видимо уже успевший досрочно отметить сдачу объекта убедительно заявил:
- Ну дык эта... ОТКАТ , мля....
- Чего???? взревел Сидоров
- Ик - дык на ручник - ик - не поставил - ик - на 2 минуты поссать отошел - а он ссука откатилсо... Откат у нас понимаешь на 17-е число по плану....
- АААААААА

Програмер Сидоров проснулся от своего крика. В окно нещадно било июльское солнце. Голова трещала после бессонной ночи. Спина затекла от сна на неудобном офисном диване.

- Ты чего? спросил его коллега Админ Петрович
- А да так - приснилось что-то - Сидоров пытался тщетно вспомнить страшный сон
- Ну дык че решаем-то? С базой?
- А че решать тут? Откат на 17-е отрезал Сидоров и направился к кофеварке.

0

2

KROJIb написал(а):

Админ Петрович

мог бі уже чтото реальней придумать) там Урк,Праведник) и т.д.

0

3

Автор я сам и придумай надо было раньше говорить...

0

4

я ето все склнпал за 30 мин

0

5

склепал

0

6

ты чо не можеш все в одном ответе сказать?! И темболее там внизу есть такая надпись редактировать)

Отредактировано ZReakGangstaZ (05-08-2007 12:02:25)

0

7

Где-то я эти сочинения уже читал. Видать ты очень популярный писатель

0

8

АААААА   :O  :D  :rolleyes:

0

9

http://infostore.org/info/2285995?refer … 1&rs=2

0

10

Spichka написал(а):

http://infostore.org/info/2285995?refer … 1&rs=2

:lol:

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » Л2 - это наше все. Мое сочинение