.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » хочю к вам в клан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


хочю к вам в клан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

ник лева                                                                                                                                                                                                        клас некр 62 лвл                                                                                                                                                                                                         есть свой бафер 52 лвл  и денсер 58 к
вам иду ради новых знакомств а также не буду скрывать изза выгоды <осады рейды т.д>                                                           
мне 15 лет на сходки ходить смогу
обещаю помогать клану множеством ресурсов рецептов и другим
я думаю вам щас нада люди потомучто уже в клан нада 150 человек
жду ответа

0

2

СС вступит в клан

0

3

По заяве сосздай топ ато не на все вопросы ответил или лутше сюда  вот пример ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ

0

4

1. Ник лева клас некр 62 лвл
2. Имя андррей возраст 15
3. Место жительства киев
4. Место выхода дом играю примерно по 20 часов в неделю                                                                                                                   5. состоял в клане Lionheart ушол изза малого онлайна
6есть свой бафер 52 и бд 58
7ваш клан потомучто хочю познакомитса с новыми людьми ходить на рейдов участвовать в осадах
8буду участвовать при всех осадах буду помогать в разборках<за клан % не пожалею>буду помогать ресурсами и рецептами
9если сходки будут в киеве я буду на них активно участвовать

0

5

Набор некров с 3 ей профой ;)

0

6

Надо маги высокого уровня подкачайся!
А пока Против! :O

0

7

Так народ, придерживаемся возрастных ограничений... опять сброд наберем, потом среди матов в КЧ ничего не поймем.

0

8

Все теперь хоть понел зачем ограничения в возрасте!
+1!

0

9

NARFOLK написал(а):

Все теперь хоть понел зачем ограничения в возрасте!
+1!

К тебе просьба выбирать более нормативную лексику.

ЗЫ: это не конкретно к этому посту относится, это в общем о всем форуме и о твоих постах.

Отредактировано medali (18-08-2007 12:30:36)

0

10

Я все уяснил постараюсь!
Все посты где был замечен в мате или ненормативной лексике удалил!

Отредактировано NARFOLK (18-08-2007 12:37:15)

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » хочю к вам в клан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!