.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » ZaaS че ты 4юдиш???


ZaaS че ты 4юдиш???

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

ZaaS тебя некто не разводил,ты сам тупанул:1)я неговорил что прадою ВЕП я сказал армор2)смотри што покупаеш3)притом ты сам хотел меня развести покупая  Ы веп за 250кк
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕПОНИМАЕТ:
однажды я продавал Ы армор блесс  .подбежал я к типу из хорды говорю:"тебе нада Ы армор за 250кк?"
Он:"подожди я щя спрошу кому нада"
Я:"ок"
Он:"иди сюда щя подбежит гном сядеш,поставиш за 250кк у тебя купят"
Я:"ок"
подбигает гномиха я сажусь продовать выставляю Ы армор блесс за 250кк,у меня её покупают,я встаю начинаю уходить мне кричат:
гном:"стои"
Я:"че?"
гном:"отдавай лаве"
Я:"че?"
гном:"это не веп"
Я:"да"
гном:"отдавай лаве а то забанят"
Я нечего несказал и убежал.

А теперь скажи где я тебя кинул?если ты протупил я в этом невиноват,а теперь и за тебя весь мой клан цитает меня разводилай.Зачем людей подставляеш?

P.S. извени что засоряю колонку "заявки"принашу свои извенение но просто на эту колонку само больше уделяют внимания,а я хочу чтоб ZaaS увидел эту тему

0

2

АВАТАРА плиз неудоляй пока  мы с ZaaSом  не поговорим

0

3

:blink:
Отсыпь немножко,видимо дурь качественная....

0

4

Это трава а не дурь :)
я серьёзно это не шутка

0

5

ArTaN1S написал(а):

гном:"отдавай лаве"

ты знал что у тя покупает соалиец... и ты не вернул лаве....  это мог жлобам впарить и тикал бы.... но когда ты ж кидешь своих, то у меня только одно (3) слова для тебя :- "Пошел НА Х...Й"

а то  что ты говоришь не посмотрел, или посмотрнел.... после уже расмотрел и надо было вернуть.

ArTaN1S написал(а):

1)я неговорил что прадою ВЕП я сказал армор2

такой вариант, очень схожий с этим, но в другой формулировки... : твой соалиец ПК он тебе передает свой шмот, и я уверен что ты скажешь "я говорил дававй шмот, но не говорил что верну" ---  прямое кидало
а с заточкой - косвенное кидало, но суть та же.

0

6

на тот момен он небыл соалийцем

0

7

ArTaN1S написал(а):

на тот момен он небыл соалийцем

с тебя 300кк с нас блес Ы армор и конфликт улажен /ИМХО, а вообще я с тобой в словесную перепалку вступать не собираюсь.

0

8

а ес либ и был по4ему этот соалиец несказал ?"мен ти 4то тупиш она не 250кк стоит а больше"

0

9

обьясни по4ему я должен отдавать если ZaaS сам протупил?

0

10

на 3-х хронах по всем городам сидели гномы и парили соул оре под видом СоПов
они никого не разводили а просто искали людей каторые "протупят", так?

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » ZaaS че ты 4юдиш???