.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » ZaaS че ты 4юдиш???


ZaaS че ты 4юдиш???

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Я присутствовала в то время, когда был этот развод. Прозвучала фраза Ы веапон в алли чат... так что если и ошибся ЗааС только в том что поверил на слово, но ты должен был вернуть адену, а не крысятничать. А во-вторых, потом начали звучать отмазки, что я не я и кобыла не моя... Пока не вернешь адену, будешь оставаться "крисом".

0

12

Я тебе в ПМ уже всё обьяснил...Твой КМ тебе сказал тоже что и я...Ели у тебя щас нет денег это твои проблемы...Говорить не о чём,появится сайлет,тебя выгонят как он мне сказал если не вернёш ЛВ.

0

13

пикантный вапрос

0

14

спичка чказал:

на 3-х хронах по всем городам сидели гномы и парили соул оре под видом СоПов
они никого не разводили а просто искали людей каторые "протупят", так?

я неискал тех кто протупит я просто продовал а ес ему не так  сказали пусть етому челу пишет придьявы

busha сказал:
Я присутствовала в то время, когда был этот развод. Прозвучала фраза Ы веапон в алли чат... так что если и ошибся ЗааС только в том что поверил на слово, но ты должен был вернуть адену, а не крысятничать. А во-вторых, потом начали звучать отмазки, что я не я и кобыла не моя... Пока не вернешь адену, будешь оставаться "крисом".

вопервых адену я недолжен был возвращять  адену тошо набозаре как, ес купил то купил,возвращают токо знакомые и друзья,я на  тот момент незнал его и он мне не был соалийцем,есб ет случилось кода я находилсяб в теремках или остальных кланах али Бф я б отдал, какие отмазки где это было?я сказал поепал?проепал вот и всё еслиб мне отдавали всё что я проепал притом меня разводили а заас лохонулся да еще не по моей вене.у меня есть предложение я отдаю 70%всей суммы потому что нехочу уходить из теремков а заас отдаёт мне то4ку всё чесно

0

15

Давайте жить дружно.
ЗЫ:Arrakkturr а ты чего тут забыл, а ну быстро на ТЕОН.

0

16

йа непротив ,ес примут моё предложени

0

17

На твоем месте я бы все вернул и никаких предложений.

0

18

я и так возврашаю а минус 30% за его прогон

0

19

Перенёс тему во флуд

0

20

ArTaN1S написал(а):

я и так возврашаю а минус 30% за его прогон

ты дурноватый
он твой соольяновец
ну что что на тот момент им неблыл? зато сейчас есть
ты просто крыса, зажал вкусный кусок и все зделает что бы его сохранить, ничего при этом нетеряя
ты из таких людей, что ради жопы в тепле отдадут басурманам мать.

Отредактировано Spichka (14-10-2007 21:24:27)

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » ZaaS че ты 4юдиш???