.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » ZaaS че ты 4юдиш???


ZaaS че ты 4юдиш???

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ЗЫ спс Пит а то я в том разделе... стеснялся чтоли  :D
теперь тема в моей власти  :rolleyes:

Отредактировано Spichka (14-10-2007 21:25:58)

0

22

Спика смени аватару, а то надоела уже эта морда вылазить  :swoon:

0

23

гы, ок в ближнее время ченить придумаю  :D

Отредактировано Spichka (15-10-2007 20:29:26)

0

24

БЕАС на внете стоит 250кк?

0

25

Аватарко для спички воть         http://upload.com.ua/direct/899999107/av-35500.gif         :lol:   :lol:

Отредактировано Mad (15-10-2007 22:11:55)

0

26

спи4ка сказал:
ты дурноватый
он твой соольяновец
ну что что на тот момент им неблыл? зато сейчас есть
ты просто крыса, зажал вкусный кусок и все зделает что бы его сохранить, ничего при этом нетеряя
ты из таких людей, что ради жопы в тепле отдадут басурманам мать.

вопервых ес ты незаметил этот соальянец как ты говориш всячески пытаеться меня выгнать,п...ит на меня,ес он мне соалиец чё он нескажет мен лана забей й там проепал ты теперь мой соалиец и всё ок,я нехуя незажимал просто нехуй тупить ,а потом всякую чуш нести,и ты меня нихуя незнаеш так что не пизди про меня (посебе людей несудят) ,а мать я свою некогда не  бусурманам :mad: я уже обьяснял много раз по4ему я неотдаю деньги  и не отдам то шо нехуй ТУПИТЬ,я то же тупил и мне потом вещи и деньги не отдавали а знаеш почему?потому что  я сам был виноват что дапустил такую глупасть как  непосмотрел на вещ и поверил на слово другому человеку,как сделал ЗааС!

0

27

ArTaN1S написал(а):

я нехуя незажимал просто нехуй тупить

ты уверен в своей фразе?

ArTaN1S написал(а):

всячески пытаеться меня выгнать,п...ит на меня,ес он мне соалиец чё он нескажет мен лана забей й там проепал ты теперь мой соалиец и всё ок

не удивительно, это нормальная реакция нормального человека

ЗЫ меня удивляет причина по которой ты приперся на этот форум. Доказать Засу что ты его не кинул?  :lol: Повыепыватся? Сохранить место в клане?
в любом случае я повторюсь

Spichka написал(а):

ты просто крыса, зажал вкусный кусок и все зделает что бы его сохранить, ничего при этом нетеряя

0

28

а действительно чё я тут делаю,всем 66

0

29

Всему клану - кто увидит данное тело - сразу же отписать в клан чат его местонахождение. Если нет желания сливать на ПК самому - его придут и сольют. Лично я буду делать это с удовольствием. Так же в каком бы алли наш клан не состоял - вместе с ним в одном алли находиться не будем. Крысу - в черный список.

0

30

Ого,нафлудили :D

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Флудить сюда » ZaaS че ты 4юдиш???