.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » думаю причина создания темы ясна всем :)


думаю причина создания темы ясна всем :)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

1. Ник, уровень, профессия, экипировка-основной: СОНЯ-Фортун сикер 78лвл, Саб-Некр пока 66лвл НМ,Авадон,елизиан,Сом,бижа Мадж
2. Николай; 21год
3. Запорожье
4. Место выхода в сеть (дом, клуб, работа), среднее кол-во часов в неделю-20-25часов
5. В каких кланах состояли-последний клаб стрим, ушел потому что позвали
6. ШЕ-71;ПП-61;маестро-62 (СХ-78,ник вредная но об этом ниже)
7. Почему именно наш клан-как я уже говорил зовут,знакомые в игре и реале
8. ну начнём с того что я сполер хотя такому клану уже врятли нада моя помощь :) ну а там будет видно
9. Можете ли вы ходить на сходки клана-ну с етим трабл бискит меня поймёт :)
Теперь по поводу "vrednaya" это мой лучший кент, но форум для него ето проблема, без него я не куда так что мы как близнецы сиамские :) у нас всё общее, одет он тоже по мере возможности нормально

0

2

Упс :) хотел написать пароль а написал его в нике сори пароль в следствии изменён ник придётся пересоздать если примите канешно :)

0

3

Знаю Вредную в реале...принцыпи норм чел мона брать, а вот ты Соня, невидел тебя О_о хотя ты и с ЗП!!! Хотелось бы пообщятса в реале... А так впринцыпе За!!!

0

4

Ы, Серёга у бискита спроси, да и видел ты меня, раньше в одном клане играли только вот перса по некоторым причинам пришлось сменить :|

0

5

7 пункт по-подробнее плз.Кто с твоих друзей у нас в клане?
И если СХ тоже хочет к нам в клан то пусть зделает заявочку..Или ты для него чиркани плз

0

6

xSONYAx01121986 написал(а):

маестро-62

:P

0

7

Эм.. из друзей у вас в клане касмир арника гладерс кредо ну и + бетрезена с зевсом я в реале знаю раньше в одной игралке играли правда с серёгой знаком  по скольку по стольку, за СХ ща черкану заявку

0

8

не против

0

9

точно за свою память не ручаюсь, но впечатления дет были плохие:(
Хотя я смотрю по игнор листу:))

Если пообещаешь не матерится в КЧ,АЧ, и на тех кто тебя "убил", то я ЗА:)

ЗЫ: Думаю Принят:)

Отредактировано medali (14-05-2008 03:09:25)

0

10

скажем так без повода я не когда не матерюсь да и по поводу редко :) а память тебя подводит с кувалдой я со времён перестройки не воюю :) Хотя... помнишь в 41...?  :crazyfun:
З.Ы. бан сойдёт и будем знакомится заас я тя найду в онлайне

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » думаю причина создания темы ясна всем :)