.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Abyssx5] » Заявка хавк 72


Заявка хавк 72

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваш ник на сервере la2.theabyss.ru x5 - NightDeaD
2. Ваша профа и уровень (саб)? - Профа у меня Хавкей(Лучник),72 лвла.
3. Ваше реальное имя и возраст? - Меня завут Артём, мне 20 лет.
4. Место проживания(город)? - Живу в Москве. Метро Отрадное.
5. Средний онлайн, время онлайна(день\ночь\утро)? - Онлайн хороший, если учусь то с 17-18 до 24 и более, если же не учусь и нету срочных дел на сегодня, то захожу как можно раньше.
6. Род занятий (работа\учеба)? - Студент.
7. На каких серверах играли? Какой опыт игры la2? - Играл очень много где, так как начинал ещё с С1, начинал на мелкософте, потом пошёл на оффу Теон, потом пришёл на х3 Абусс и был в Клане Revenge (ник мой был NightMagus - Архимаг) очень долго играли вместе, был замом у КЛа ник(Rrr),непомню какой состав=( потом клан ушёл на Raid, играл на Raide тоже с ними, но играли не долго, так как сервер был сырой и слишком много недоработок, потом клан ушёл на Абусс обратно, я же ушёл из Ла2 на год гдето, и вот щас я играю на х5, после отдыха, решил вспомнить старое, да и Ла2 немного оживилось, так что решил пофанится как в старые добрые времена.Поэтому о опыте думаю можно даже не говорить, играю давно, знаю достаточно много о игре.Всегда помогал КЛам и считался во многих кланах Замом, поэтому у мне можно задать вопрос и не боятся что ответ будет неправельным. А остальном я думаю всё будет видно по обстановке.
8. Состоял ли вы в других кланах? Если да, то почему ушли? - Да состоял в клане BlackHand, но был я там всего неделю и особо не подружился там нискем и не нашёл в клане искорки и поэтому тяжело сказать ушёл оттуда, скорее ушёл КЛ и АллиЛидер, поэтому он поставил на расформирование клан и само собой я ушёл.
9. Почему вы выбрали именно наш клан? - Заметил в вас то, что кокраз ищю я. Веселие, фан, осады, массовые походы, дружный коллектив, и скорее всего , не буду говорить с уверенностью, так как не видел, но думаю походы на РБ у вас есть и это всё делает игру в клане, такой какой её любят.
10. Чего вы ждете от клана? - Весёлого время провождения, а остальное это мелочи игры, которые можно обсудить и обговорить в дальнейшем.
11. Как одет ваш персонаж? - Ну мой чар Одет в ДКа Лайт сет, в руках БОП с СА+3, в ВХ лежит Соул Боу , без СА, вот коплю деньги чтобы найти СА в него, а в остальном всё..ну ещё С и БО бижутерия и то из БО только колечко 1 =)
12. Ваше отношение к PvP|Pk (счетчик PvP|Pk)? - Люблю пвп, нелюблю крысить фраг или чтото в этом роде, убить например бафера или окно, люблю чесные пвп, или масс пвп де народ пытается выложится на полную чтобы его партия победила, вот что я люблю в пвп, ПКа не особо предпочитаю, убиваю людей в ПКа или за длинный язык, или за неуважение. счётчик у меня 150+ пвп, чесно не помню точно, ПКа 6.
13. Как вы относитесь к const-party? - Весьма интересная вещь, партия играет можно сказать дружной компанией и развивается сама, ну разумеется на массовые мероприятия все ходят в остальном игра дружной пачкой, меня устраивает.
14. Есть ли возможность использоваться Ventrilo? - Разумеется есть, незнаю скока я в ней сидел, но очень много. Даже ТС меньше радует, лучше дружно засесть в Вентрило и общатся с высоким качеством.
15. Можете ли Вы посещать форум каждый день? - Могу если это необходимо, проблем с инетом не имею, просто бывают проблемы с тем что дома могу не всегда быть. А так в остальном на эту тему проблем нету.
16. Назовите конфигурацию вашего компьютера, скорость подключения к интернету, доступ к интернету(дом,клуб,работа). А так же безлимитный у вас тариф или трафик? - Ну конфигурацию я уже не помню, компу я хз скока уже лет, ну 2-3 окна я держу если не водить их по городам а загружать их в нужном уже месте, а так в 1 окно играю отлично, конечно если сервер не под завязку заполнен, тогда бывает проблема быстро через гиран пробежать. Скорость интернета 1.2 м\б(Карбина),доступ разумеется Дом, в остальных местах не люблю думать о этом. И у меня так же безлимитка.
17. Пару слов о себе! - Человек с чуством юмора и могу легко найти общий язык. А в остальном, словами всё не скажешь.

P.S. Добавил немного от себя пунктов заявку, так как они я считаю умесны и интересны для приёма..

Отредактировано NightDeaD (18-05-2008 04:39:53)

0

2

По вчерашнему впечатлению на пати-каче и разговору в вентре я двумя руками за.

0

3

Толково составлена заявка, вчера меня небыло с вами поскольку немного праздновал. Думаю человек адекватен, а это самое главное. И как говорится споемся - я за !!!

0

4

Есть твинки у тебя? В общем по заявке За!

0

5

За! Сыграемся:)

0

6

по заявке ЗА.Вопросы в вентре задам.

0

7

Ок, готов ответить на ваши вопросы...

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Abyssx5] » Заявка хавк 72