.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Abyssx5] » EE 72+ lfc


EE 72+ lfc

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник, уровень, профессия, экипировка - Waldek, 72, Elven Elder, DC robe set, Wizard's Tear +3, BO+3/+4/+5/Majestic necklace
2. Имя, возраст - Вова, 25
3. Место жительства - Киев
4. Место выхода в сеть (дом, клуб, работа), среднее кол-во часов в неделю (желательно играть почти каждый день, иначе в клане пробудете недолго) - Дом, с 20-00  до упора в будние, больше в выходные
5. В каких кланах состояли, почему из них ушли (всеми персонажами) - Majesty - перешли кланом с blacksun.com.ua, че-то не пошло, многие вернулись на старый сервак. Некоторые остались - Я, Фрик, еще пару ребят. Discovery - маленький клан, хорошие люди, но небоеспособен. Были вместе с Фриком, вышли, решив идти в Кувалду. Он уже у вас в клане, вроде как про меня говорил с КЛом... =)
6. Другие персонажи в игре, кратко о них (ник, лвл, профа) - Есть доступ к чарам некоторых ушедших соклановцев. Не считаю их своими, так как эти люди могут вернуться в игру в любой момент.
7. Почему именно наш клан - Мой френд в клане. Помню ваш в клан по мегасерверу lineage2.in.ua с онлайном 100 человек, у нас с вами даже был вар. =)

+1

2

Приму как только пройдет штраф. Так же ждем еще пару ребят что остались :)

0

3

Первый ЕЕ в клане) ето гуд. За.

0

4

Чего же первый я видел 43левела вроде ;)

0

5

sa

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Abyssx5] » EE 72+ lfc