.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Aerol, Shillen Knight


Aerol, Shillen Knight

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 Aerol, Shillen Knight, 74 лвл, дум жеви сет, Elysian Axe +4, augmented elemental sword
2. Олег, 28 лет
3.Живу во Львове
4. Вхожу в игру дома с 8-10 вечера до 1-3 ночи, играю почти каждый день, субота и воскресенье - соответсвенно - весь вечер
5. Состоял еще в клане Кувалда приблизительно 1,5 года назад, ушел с клана как и с игры вообще по причинам скорее экономическим и личным. Сейчас играю уже где-то 2 мес, постоянно. 
6. У меня только один персонаж (был еще Alkon - его Борыга експроприировал :-).
7. Почему именно ваш (или наш) клан - да потому что я играл только в этом клане, в нем как минимум один мой друг и помоему 2-3 чела из стариков еще меня вспомнят ))
8. Наверное сейчас мне тяжело будет чем-то помочь клану - но надеюсь что хотя-бы не помешаю.
9. В суботу - восркесенье могу участвовать во всех клановых мероприятиях, в принципе при участии Борыги - и приходить на сходки (самому с ленцой ехать в Киев, вместе - норм).

0

2

Я за, а если еще и борыга отрекомендует то вообще будет супер:)

0

3

Спасибо, Медали, за отзыв. Вот жду не дождусь когда это Гномиха свой отзыв оставит, а то что он будет за - эт 100%, или же я чего-то не понимаю, а он меня зря уже 2 недели от 55 лвл  к 75 прокачивает

0

4

Берите, старый друг лучше новых двух. :flag:

0

5

Конечно возмём...Как будиш в Игре мне отпишись плз,или медальке,или Sugar, или гному!Мой ник в игре такой же.

0

6

Я против  :crazyfun:  бггг (шутка)  Конечно за!  :D  Одену тебя и будеш нам танковать баюмчегаа, точнее его ангелов))) Смотри мне чтобы был в Пятницу в 20,00 онлайн)

Отредактировано Boryga (29-05-2008 16:29:40)

0

7

Все, друзья, спасибо вам, особенно Константиносу, что не забыл меня. Вступаю. Не дам Баюму никаких шансов )).

0

8

ZaaS написал(а):

Конечно возмём...Как будиш в Игре мне отпишись плз,или медальке,или Sugar, или гному!Мой ник в игре такой же.

Совет одобрил!
пиши в ПМ прилечу прийму. онлайн на данный момент после 18-00 и до 1 ночи стабильно.

0

9

Я за , так как человек был ранее в нашем клане и щас хочет вернутьса к нам. + то что он ШК:) (сам такой :crazyfun: )ну и по голосам "ЗА" от Борыги и Медали им противоречить небуду

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Aerol, Shillen Knight