.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » ПРОШУ ПРИНЯТЬ В КЛАННННННННННННННННННННН


ПРОШУ ПРИНЯТЬ В КЛАННННННННННННННННННННН

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Я с небольшой семї, с бедного города Гайсин=))  сам бомжую а авадоне с хомой но нашкрабал рецепт на миракл + на куски на него
сам 75 левл ест некр 68 тоже + пп свой есть (мне хватает для кача) в вашем клане есть мой одногорожанин Олежка DnAngel он щас в 11 клас идёт ну а я от тудо дую в большой и багатий городок Киев, поступать в кокойто вуз+0000))))
думаю научится бить мощщщщьььным типом по професии вебдизайнпрограмированиесварщикпаяльнищиксимейностроитель ну короче типа Модний тип щас играю часто особенно по 5цам суботам тогда и олег играет ми с 7 наночь садимся играть короче как 2 наркомана

Хочу к вам в клан)))) знаю что у вас войни но мне пох я их не боюсь с таким названием КУВАЛДА

ПАСИБ за внимание
и прошу принять заявку

0

2

Оформи плз заявку пологающим образом

0

3

заявочка конечно просто ппц, долгог наверно думал как написать, мне понравилось, но ничего непонял, плиз заявку по форме )

0

4

ггг, вот ето дал росклад .....

0

5

Всьо конешно супер,но Заявочку нада зделать))

0

6

а так +1!:)

0

7

ет мой друг нуб =)Он всегда так на приколе :)

0

8

Да за написание +1 очень прикольно, но стоит оформить по форме  :flag:

0

9

1.  BEDDijuice 75 сорсер  djfoog 68 некр  авадон сет на двоих хома +1=))) не смейтесь
2. Косян 16 лет
3. Гагарина 89 Гайсин Винницкая область, Украина Европа Евразия Земля
4. Играю дома иногда в клубах дето в месец возле 120 часов ато поступаю
5. Беддиджус невкоком  а джфоого ещо в рейдемосе
6. Ну джфоог некрос 68 со всеми книгами изучаними на его время + есть пп
7. САМЫЙ пантовый клан вы чё Канечто к вам хочу=))))))))))
8. Я очень люблю вары очень лвл не жалко слить ради войны
9. щас в тичении месеца нет но поступаю и го гулять пить играть=)))

СПС ЗА ВНЕМАНИЕ

0

10

а как это на двоих?А играть как?

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » ПРОШУ ПРИНЯТЬ В КЛАННННННННННННННННННННН