.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Привет ув. "Кувалдяне"*! Заявка


Привет ув. "Кувалдяне"*! Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Прошу принять мою заявку на вступление в клан. Вобщем перейду к ответам на вашу анкету :
1) ник -TheMatrix,хавкей 65 лвл. Одет в дум лайт(+4 весь сет),бижа БО,ну и волына - коряга +5 с СА
2)Зовут Алекс,мне 18
3)Проживаю в Киеве
4)вхожу в игру с домашней машины каждый день. Среднее кол-во часов в неделю около 50 часов
5)Состоял в мистерии и в неочень известном клане СОАД.Причнина ухода - неперспективная игра.
6)другие персы были - СР 73,пусченый на ПК. Был утерян пас,с того времени я его не видел.
7)есть свой баф (ШЕ(61),СВС(50),БД(58),и ПП(56)).Вобщем не густо,но хватает :)
8)Почему желаю вступить в ваш клан? Да потому что вы один из самых преуспевающих кланов на внете. А вобще желаю найти друзей,завести новые знакомства.
9)Чем могу быть полезным - это вам решать. А впринципе я могу быть на осадах,не пропускать важных евентов,одним словом все для клана
10) На счет сходок - это смотря где они проходят. Если в Киеве,то однозначно "Да",без вопросов.

0

2

Ну лвл маловат, но нам нужны арчера для осад, а подогнать 5-7лвл для человека у которого онлайн 50+ часов думаю непроблема. Я за.

0

3

За. Нравится граммотность написания:)

0

4

Если руки не кривые то я ЗА!!!

0

5

Бодя лвл ето не проблема, главное желание играть, а все остально приходит со временнем, и шмот и уровень, сам знаеш это. Да и надо ростить молодое поколение имено наешго клана, темболее лукарь...

Всеми руками и ногами ЗА !!!

0

6

Eshe wchera prinjal

0

7

Я его онлайн ниразу не видел оО

0

8

N1k(Prarok) написал(а):

Я его онлайн ниразу не видел оО

+1 , c таких нам толку ноль.

0

9

4)вхожу в игру с домашней машины каждый день. Среднее кол-во часов в неделю около 50 часов
Заходит, да походу не за наш клан.

Если Зааська одобрит то выгонеяем.

Дата последнего захода в игру 23.06.2008 11:18:38

Отредактировано medali (27-06-2008 01:55:55)

0

10

Na dannii moment on w klane takoi ne 1.Nuzhno uchitiwat chto shas leto,pora otpuskow,ekzamenow i t.d
W klane slawa Bogu mesta mnoga,problemi w 40 mest uzhe net,tak chto dumaju wignat wsegda mona,a poka podozhdem...

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Привет ув. "Кувалдяне"*! Заявка