.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Abyssx5] » Заявка Bishop


Заявка Bishop

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

1. Ник, уровень, профессия, экипировка NooneDiePlz, 48, Bishop, C grade
2. Имя, возраст Константин 19
3. Место жительства Украина, Донецк
4. Место выхода в сеть (дом, клуб, работа), среднее кол-во часов в неделю Дом, часа 3-4 в день играю, если есть чем заняться помимо кача (ПвП, осады и.т.д.) могу проторчать пол дня.
5. В каких кланах состояли, почему из них ушли Не состоял
6. Другие персонажи в игре, кратко о них (ник, лвл, профа). Желательно иметь свой бафф. есть ШЕ 44й - качаю на хвосте у бишопа
7. Почему именно наш клан Ваш соклановец предложил мне попробовать подать заявку в ваш клан - почему бы и нет ? :)
8. Чем можете быть полезны клану Я играю Бишопом :)
9. Можете ли вы ходить на сходки клана Наверное нет

P.S. Играю недавно - около 2х недель на Аббисе - а так есть огромный опыт игры в Л2 на разных серверах (начиная с Ц1 Внета) а так же в другие ММО.

0

2

А где на Внете играл?
А то помню был в Фаллене орк с ником Noone.... :confused:
А также в Анфаках..

Отредактировано Konstantinos (22-07-2008 14:52:39)

0

3

Помню тоже по FFH, когда я ещё КМством занимался, если это он, то рад снова играть вместе

0

4

.......................................

Привет - я писал заявку от Биша в ваш клан - как я потом понял я сначала ошибся разделом  - так вот после того как мою тему перенесли в нужный раздел я немогу оставлять в ней коменты - нет кнопки "ответить" - хз чего так

P.S. ты спрашивал про Внет - нет на Внете я играл очень давно и под другим ником - там я играл в клане Блейз, потом еще играл где-то на 5-6 других серверах.
.......................................
(с)Noone
З.Ы. настроил так, что снова можешь писать

0

5

Чего достиг на прошлых серверах?

0

6

Ох - сейчас попытаюсь вспомнить.

На Внете особо нечего - был у меня там ШК уровня 68го где-то - даже не помню что там случилось и из-за чего забил.
Потом помню еще играл на каком-то сервере куда свалил наш клан, помню играл хавком - чего забил не помню уже.
Потом играл на какой-то яве :)
Потом играл на сервере Dark Realm там у меня был SR лвл 74 помойму - с ним была полная пачка сапорта на окнах - играл в слабом клане с хорошим другом было нас человек 7-8 там, так мы немало начюдили :) потом друг забил, я пошёл в топовый клан BloodMoon потом меня забанили за "оскорбление сервера" на форуме - был переход на какие-то хронники в следствии куча багов - потом сервер почти развалился.
Потом играл на Аббисе каком-то FRом - забил ушел играть в WoW.
Потом играл на Ц4 киевском сервере Black Sun там у меня Был ММ\глад почти нобль - с ним пак сапорта - всё как надо, в итоге разочаровался во всех топовых альянсах их было 3, в устройстве сервера, положении дел на нём и.т.д - разосрался со всеми и забил нах
Потом играл в WoW и AoC - всё надоело, и вот решил поиграть в линейку Бишопом.

0

7

какой ник был на блексане, какой клан?

ЗЫ. видя твою склонность к оконному ботосаппорту не обламает ли тебя самого играть саппортом, искать/просить пати... иногда даже часами? (кач в пагане дело такое... на любителя)

0

8

Кач в пати это всегда веселее - что касается поиска, тут да - бывает напряжно. Но ничего можно и погеноцидить андедов с батарейкой на хвосте :)

На блексане Saltwater, последний клан Инквизиторы.

0

9

Напишите что-то уже, толи еще вопросов или вердикт :)

0

10

КМ че-то молчит. Думает наверное. =)

Я не против. Но инков нифига не уважал на бсе, хоть и в одном алли были. В основном из-за вашего самовлюбленного КМа девастатора, считавшего себя бохом.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Abyssx5] » Заявка Bishop