.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Хочу в Кувалду


Хочу в Кувалду

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

1. BatSumi. 77 Mystic Muse, саб 72 Bishop, талум маг,  валхала (а) +14, бижа бо\феня (в плане взять саб на да и ср)
2. 19, Санек
3. Киев
4. Дом, дофига (по пару часов в  день примерно)
5. Последний клан ПовередБай(все еще состою), до этого были другие извесные и неособо, ухожу бо после ухода зам  км совершено нет активности(в том числе и онлайна, последняя осада - онлайн 3 человека)
6. http://l2w2new.wnet.ua/UserPanel/clans. … htLuminous , все чары мои + десяток дето за кланом
7. потомучто хороший)
8. могу академика дать
9. только если  пьем  за счет варов)

0

2

BatSumi` написал(а):

. Последний клан ПовередБай(все еще состою),

Лично я-против .
Человек даже незнает выходить ему или нет.
Потому что если возьмём -выйдет а если нет- то отсанетсо там.
Я таких людей непонимаю.
ПРОТИВ!

0

3

я выйду в любом случае со старого клана, просто еще не успел выйти оттуда, но.. думаю нестоит ити в  клан где хотябы один  человек против тебя

0

4

ты для себя реши где хочеш быть и сделай выбор. Не надо пробовать сесть 1 попой на 2 стула.

0

5

как вы меня не возлюбили сразу) да люблю пить нахаляву) собаки фе, кошек люблю, а еще я ленивый бо не вышел с клана сразу) кстати токо что это сделал, удаляйте темку

0

6

Есть ли разница между "вышел из клана-начал искать новый" и "ищу новый,как найду выйду из старого" если при этом конечный результат будет одинаков "вступил в новый клан".
Вопрос из ряда "стоит набирать через форум или через игру?".
Также,можно ли утверждать о полезности соклана до приема в клан?Оч.интересный вопрос. :glasses:

DRYID4EG написал(а):

Лично я-против .
Человек даже незнает выходить ему или нет.

Каждый читает в заявке то что хочет прочитать :dontknow:

Вообщем голосуют те кто играет :dontknow:

Отредактировано Konstantinos (07-08-2008 18:13:29)

0

7

одет слабо ето одно но, но чтобы выкачять свой ботоклан надо играть как минимум год, я за свой год игры ищё не докачял бото клан зато уже одетый, ядумаю если человек выкачал столько чяров минимум должен одетый в ТОП А
Против

-1

8

талум маг,  валхала (а) +14

Видимо мои взгляды на игру устарели до невозможности :confused:
Тоесть вместо вали +14,должен быть сом+14.....я утратил веру в человечество(или как там в анекдоте про сейф см. юмор)

0

9

ну валя +14 ето норм, ты на другой еквип смотри, если смутил валю +14 то где всё остальное?

0

10

хз чё вы напали на человека,а я ЗА и обоими руками,человек грамотно всё расписал,ПБ хороший клан,но щас действительно там не кто уже не играет,а жаль.Если не передумал то я приму.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Хочу в Кувалду