.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Abyssx5] » Заявка на рассмотрение


Заявка на рассмотрение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Murid  , глад -почти 74  , талум хеви сет +2 , пуха талум + дамка , маджа бижа
2. Арсен , 40 лет
3.Россия Дагестан
4. почти каждый день с утра 8 до 14 часов пашу как негр ) а вечером с 10 хоть до утра
5.1 клан распался сам по себе , со 2го клана ушел потому что не было взаимовыручки , а с 3го думаю уйти из за низкого онлайна
6.ПП- 70 , ШЕ- 70 , гном спойлер 70й , шас и крафтера кач делаю
7.я здесь встретил своих бывших сокланов , и в надежде что тут будеть взаимовыручка
8.да уж постараюсь всем чем смогу и попросять . не плохой я уж такой мужик )))
9.без базару и когда угодно )

Помимо себя я еще в клан хочу привести своих друзей БД -68 , ШК- 68 , БИШ- 66  со своими твинками , все с норм онлайном

Прошу пока не торопится с ( коли надумаете конешно  ) с принятием меня в клан числа до 20 го , но мнение вас всех мне интересно , а КЛ я изложил причину моей неспешки вступления .

0

2

Если Ты с России,то как Ты сможешь ходить на сходки,тем более,когда угодно?)))  o.O

0

3

Ты на Абис играеш или Внет?)

0

4

А что  проблема с Росси мне куда еще поехать чтоль  ))) суть вопроса не понял  ; ты на абис играешь или ......... ?

0

5

Я только за, тем более человек взрослый и + идёт с друзьями (надеюсь он перепутал разделы и и грает всё же на абисе :) )

0

6

На внете такие люди не играют... Внет же локальный сервер :). Взрослых мужиков в клане не хватает, особенно с Дагестана. На Шамиля никак управу найти не можем и дохнем во время кача :).

0

7

40 лет говорят в твою пользу, по крайней мере за адекватность думаю смодешь отвечать)
То что приходишь с друзьями, это тоже хорошо... Я непротив

0

8

Да адекватен я , адекватен ))) жизнь тож ведь много чему тож учить ) Терпеть не могу предательства и лжи  , любитель так сказать правду-матку резать . И Шамиля- биша тож каждый день вижу , и на него найдем тож управу  ( как в фильме , и тебя вылечим и меня вылечать  ))))) И ведь еще одного биша друга , соседа с собой в клан тащу ) Так сказать еще один тохтур , но уже вымуштрованный мною на каче , сам сливал его когда тормозил )))) за ребят своих я спокоен , им пока неведомо че за клан и как у вас тут  , все им каждый день излагаю ) Спасибо за подержку

0

9

У тебя есть доступ на форуме. Просьба установить ВТ и там уже поймешь что к чему :)

0

10

+1

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Abyssx5] » Заявка на рассмотрение