.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Блонди МеГа Д1чь би бек :)


Блонди МеГа Д1чь би бек :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на форуме под ником того персонажа, которым Вы хотите вступить в наши ряды.
Ваш пост должен выглядеть так и никак иначе:
1. Ник, уровень, профессия, экипировка (демадж дилеры не ниже среднего лвла клана) blondy 75  вещи УКРАЛИ СВОЛОЧИ :)
2. Имя, возраст Саня 3. Место жительства ЧеркасЫ
4. Место выхода в сеть (дом, клуб, работа), среднее кол-во часов в неделю (желательно играть почти каждый день, иначе в клане пробудете недолго) ДОм
5. В каких кланах состояли, почему из них ушли (всеми персонажами) Я исейчас в кувалде просто давно не играл
6. Другие персонажи в игре, кратко о них (ник, лвл, профа). Желательно иметь свой бафф. насигн нема :(
7. Почему именно наш клан ну мне он нравитсО друзья тут мои :)
8. Чем можете быть полезны клану оО могу :)
9. Можете ли вы ходить на сходки клана ага но не часто :)
Читать Всем:)!!!! я Ваша Мега любимая Д1чь БЛОНДИ :)) заявляю  что возврощаюсь домой :)я мог бы просто зайти в игру но многое изменилось :) и просто хочю спросить может ктото против моего возврата ?

Не забудте cоздайть отдельную тему с заполненой вашей анкетой.
Созданная вами тема будет удалена по первому вашему требованию.

0

2

blondy написал(а):

blondy 75  вещи УКРАЛИ СВОЛОЧИ

надюпал п1ц)
заходы не бойся, выхады - не плачь  :mybb:

Отредактировано Boryga (29-08-2008 14:28:57)

0

3

гыыы... Блонда - шмонда :))) Я тоже тута :)) :crazy:

0

4

blondy написал(а):

2. Имя, возраст Саня 3. Место жительства ЧеркасЫ

Епать  :O  Я нашол первого человека с Черкасс  :cool:
ты с какого района поцык ?)

0

5

Каракурт у тебя склероз маленький дО ?? мі вообщето на au бегаем жлобов сносим :) ты забыл дО?

0

6

Тему ты создал,а в игру после этого заходил?Когда это случится?Когда у тебя появится шмот?

0

7

blondy написал(а):

Каракурт у тебя склероз маленький дО ?? мі вообщето на au бегаем жлобов сносим  ты забыл дО?

Прри чом тут жлобы, я тебе по другому поводу задал вопрос ..

0

8

Простите , но я хз кто это такой))

+1

9

На даній момент трабл с инетом меня кормят завтраками типа завтра приедем поставим ..... нету портов .... и т.д но думаю в ближаёшие время всё будет ок :) шмот хз пока буду бегать в авадоне с  +6  и мж потом одену дк СОМ +10-13 и ТТ +6 в ближайшие 3-4 недели ато и месяц буду как огурчик :)

0

10

Каракурт :) центр центр  100 % кокто приглашу на пифко :)

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Wnet] » Блонди МеГа Д1чь би бек :)