.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Немного о клане на руоффе


Немного о клане на руоффе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

KUVALDA
Коротко о клане.
Клан интернациональный. Игроки есть как с Украины и России, так и из ближнего и дальнего зарубежья.
Клан зародился на киевском сервере Wnet зимой-весной 2005 года, ещё во времена С1.
Сейчас существуют как бы 2 клана с одинаковым названием, играющие на 2 серверах - Wnet и Abyss x5.
На Wnet'e клан уверенно входит в топ-5
На Abyss'e топовостью похвастаться не можем, так как пошло туда не много игроков, но зато там приобретён опыт начинать всё с нуля в составе клана.
______________________________________________________
Устав клана
С проектом устава клана можно ознакомиться здесь
______________________________________________________
Перспективы
Не будем забывать, что в клане 7-8 уровня 120 мемберов + академия.
Костяк клана уже есть, + ещё 1 клан с абиса присоединится к нам, + ещё кое-откуда народ придёт (не хочу щас говорить и загадывать, но принципиальное решение этих людей играть вместе уже есть).
Такой клан, который будет забит под завязку констами, уже будет конкурентоспособным.
Это даст:
- реальный шанс купить на старте КХ, блага которого распространяться на максимальное количество народу. Кланам со смешной численностью КХ не светит;
- быстро поднять лвл клана до 7 и принять в клан тех, кто не влез сразу из-за ограничения численности клана;
- быстро набить клан-поинты для клан-скилов;
- возможность быстрого поиска пати на кач/ганг, если челы из консты оффлайн;
- успешно дефить места жирного кача/спойла/проходжения квестов от конкурентов;
- фарм РБ с дефом от конкурентов;
- и т.д и т.п.
И это перспективы на начальный этап. Дальше - больше.
______________________________________________________
Итак, если Вы не собираетесь качать твинков в окнах для соло-кача, у Вас есть достаточный опыт игры в ЛА2, у Вас есть возможность использовать и-нет для голосового общения, у вас есть время на игру, то возможно мы сыграемся.
Вакантные места ещё есть и конст-пати только начали формироваться.
Не упустите свой щанс получить фан от интересной, комфортной и увлекательной игры вместе с нами.

______________________________________________________
З.Ы. Кого не устраивает публичность, тот может написать мне в ПМ тут. Отвечу всем.

Отредактировано pitbul (15-09-2008 02:19:04)

0

2

Ответить на вопросы могу в скайпе. Мой ник там Pittie-K

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Немного о клане на руоффе