.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » переход клана Distracted на руссоф


переход клана Distracted на руссоф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я зам Кл клана дистрактед о клане раскажу немного но постараюсь расказать все самое главное.
На русофе стремимся стать топ кланом в следствии в этим на русоф берем людей с опытом игры более трех лет за исключением как говарится вундеркиндов этой игры каторые все схватывают на лету.
Одеваемся конст пати.
Любим замесы пвп масс пк просто пк потомучто без этого ни как.
Онлайн у всех кто пойдет на русоф будет вечерний не менее 4-5 часов в день.
Общаться можем и в Вентрило и в ТС микрафоны есть у всех.

0

2

Отлично. Предлагаю объединить наши усилия. Щас, когда ещё довольно долго ждать даже открытого бета-теста, стараемся набрать опытных игроков с онлайном 3-5+ часов каждый в свой клан. Если наши наши оба клана наберут по 120 - отлично. Если нет - будем думать дальше как объединяться. Полюбому у малочисленного клана перспектив мизер.
Ближе к ОБТ будет полюбому необходимость обсудить детали. Но даже уже сейчас сос мной можно связаться по скайпу. Мой ник там Pittie-K (Skype - потому как универсально и нет заморочек с паролями и настройкаами. В игре потом решим что будем юзать).

Отредактировано pitbul (10-09-2008 20:59:31)

0

3

+ за Куклавода,помогал мне на БС-е ПКашить засранцев которые на мой спот рот разинули))))

0

4

Ап

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » переход клана Distracted на руссоф