.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Пит обрати внимания.


Пит обрати внимания.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Пит, выложы плз ссылку где можно скачать клиент к руофф, я задумался о том, чтобы попробовать с вами вместе осуществить, те задачи, о которых ты написал.
Только вопрос - там есть реальщеки и возможно ли такое что-бы покупать что-то в офисе?
Кстате, есле там можно играть в одно только окно с 1 компютера и нету бот програми, получаеться есле я захожу в игру и нету в игре баферов, то с качем я пролетаю?

0

2

Там Нюби баф будет до 62-го лвла... а сам клиент на Руофф, как я понял будет токо ближе к закрытому бета тесту выложен....

0

3

Клиента ещё нет. Как написал Ангнат, его выложат в инете и будут продавать на дисках на територии РФ ближе к ЗБТ.
Нуби баф в Грации намного улучшен и он действительно до 62 лвла.
За донат можно будет проплачивать премиум-акк. Премиум-акк даёт только рейты х2 и вход в соло-данжеоны для кача. Другого доната не обещают.
Более подробно с игрой на фриоффе :) можно ознакомиться на их форуме
http://forum.4game.ru/index.php?showforum=200

0

4

Karakurt написал(а):

Пит, выложы плз ссылку где можно скачать клиент к руофф, я задумался о том, чтобы попробовать с вами вместе осуществить, те задачи, о которых ты написал.

Хочу акцентировать твоё внимание и всех кто будет задавать этот вопрос (думаю всё же будут) что на данный момент клиента для сервера РУОФ не существует в природе, а соответственно и нету ссылки на него и скачать его нельзя. Закрытый тест планируют сделать ближе к концу октября, думаю тогда возможно и всплывёт ссылка на его скачивание, хотя более верояно она появится уже на открытый бета тест (ОТБ)

Отредактировано Freak (11-09-2008 14:52:21)

0

5

pitbul написал:
Премиум-акк даёт только рейты х2 и вход в соло-данжеоны для кача. Другого доната не обещают.
Более подробно с игрой на фриоффе  можно ознакомиться на их форуме

Непонятно только с подарочными сертификатами, т.е. будут ли они както отображится в игре как например (кредиты на Абисе или WnetMoney на Внете)

0

6

Karakurt написал(а):

получаеться есле я захожу в игру и нету в игре баферов, то с качем я пролетаю?

Поначалу будет тяжело с мировозрением внета влиться в игру :). Но спустя очень короткое время начнешь понимать что найти живого супорта для пати-кача очень легко даже непосредственно на месте кача.

0

7

Karakurt, попробуй собрать консту на внете для игры на руоффе

0

8

ABATAPA написал(а):

легко даже непосредственно на месте кача.

А играть с живым саппортом к тому же не только выгодно но и намного удобней и приятней :) тогда это превращается в игру а не тупое задротство ;)

0

9

Karakurt написал(а):

Только вопрос - там есть реальщеки и возможно ли такое что-бы покупать что-то в офисе?
Кстате, есле там можно играть в одно только окно с 1 компютера и нету бот програми, получаеться есле я захожу в игру и нету в игре баферов, то с качем я пролетаю?

внет... мда.

-1

10

Давай Кара я вот думаю гамать там БД, но это еще не точно вероятность 90%, так как вижу что Внет становиться калом, чаров раздевают  :disappointed:

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Пит обрати внимания.