.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Проект устава клана » Структура Устава клана


Структура Устава клана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Соло игроки в клане нужны. Это как резерв для пополнения существующих пати и замены тех кто забивает или не вливается в общую политику пати. Короче, это как котел, в котором варится готовый продукт для клана - сыграные пати. Думаю пришло время до старта ОБТ прописать какой то простенький вариант устава клана и в нем четко определить понятие испытательного срока (ИС) в клане: это пребывание в клане, но невхождение ни в 1 пати клана. Он не ограничен по времени, а ограничен по состоянию - человек должен определиться с кем ему нравиться играть, в какое время и т.д. Будет приветствоваться желание человека создать свою пати из свободных сокланов, согласовать политику и т.д. Это тоже будет условием окончания ИС. Испытательный срок будет накладывать ограничение на участие в походах на эпиков, РБ. Также можно освободить от обязанности помощи в варах. При необходимости освободить место в клане, будут исключаться игроки, которые так и не смогли найти свое место в существующих пати или создать свою.

+1

2

Устав несомненно нужен. Но он должен быть краток, положения, изложенные в нём, должны пониматься всеми однозначно.
При необхдимости, отдельные моменты могут быть определены в дополнениях к уставу (В тексте самого устава будут на них ссылки).
Прошу высказывать мысли по структуре Устава клана.

0

3

Структуру Устава предлагаю такую.
1. Основные положения. 2. структура клана.  //для первичного ознакомления мемберами клана, особенно для тех, кто не любит читать длинные тексты
3. Клан-лидер.
4. Совет клана.
5. Должностые функции (клан-лидер, лидеры взводов, пати-лидеры, рядовые мемберы).
6. Изменение и пересмотр Устава.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Проект устава клана » Структура Устава клана