.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Abyssx5] » Клан "Nerv"


Клан "Nerv"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Мы переходим к вам небольшим составом =)
    Ник           Профа основы     -     саб                         -   одежда                                                                 - ранг                          Имя в реале          -  Возраст
1. keks2k - Фортуна Сикер(78) -  Фантом Рейнджер(72) -   На обоих мадж лайт, пухи Базальт и коряга          (являюсь ПЛ пати =))   Андрей                      22+
2. Explosivec4 - Гладиатор(78)  - Хавк (76)                    -   Мадж лайт, Мадж Хеви, Драконик, Талум+ДЛ (4)  (мой зам)                      Сергей                      26+
3. Eclat     -   Некр (77)   -    Биш (70+)                          -  ДК сет, СОМ, Аркана                                             (рядовой)                     Ярик(Ярослав)          17+
4. Dronich -   ЕЕ (74)       -       пока нету                       - ДК сет, Хома                                                           (рядовой)                    Андрей                      25+
5. Intrans   -   Дагер (76+) -     пока нету                      - НайтмарСет, Сепор                                                  (рядовой)                    Николай                    25+
6. Cypukat  -  Хавк (77)    -     пока нету                       - Мадж лайт, коряга                                                   (рядовой)                    Эдик                        23+
7. IIpushkinII - ТК(77) - Хавк(75)                                  - Найтмар Хеви, ПЛ, коряга, ФоготенБлейд                 (рядовой)                    Вова                         19+

Сеня думаю несколько человек уже увидите в клане =) я к сожалению смогу попасть только через 7 дней пока распускаю старый клан, есть есче пара игроков, но их пока непишу так как у них проблемы в реале и играть времени нету =(. Если есть какие вопросы пишите с радостью отвечу!!! Те кто щас пока неиграют - это СВС(66+) Шурик, Биш (60++) Алена, Дагер (68+) Виктор.
Так же есть твинки юзаються тока нашей пати =) (ПП 78+, БД 77+, ШЕ 66+)

з.ы. дополнено!!!!

Отредактировано keks2k (13-09-2008 16:07:55)

0

2

keks2k, отличная пати у тебя. Думаю добрать рядовых можно будет без особого напряга :)

0

3

Ну поживем посмотрим =)

0

4

Не тот ли это клан NERV с которым была недавно двусторонка в ДО? :)

0

5

таки тот - вспомнил знакомые ники :). Ну чтож - рад видеть вас в наших рядах :)

0

6

да это мы тогда фанились, вы потмо всей толпой нас раскидали =)
прикольно было =)

0

7

Люди решили подождать когда кончиться у меня штраф и вступить, так что ждем пятницы. Гдето после 16:00 наверное можно будет уже принимать =)

0

8

А я уже подумал что они ошиблись сервером, хотели на внете вступить )))

0

9

Помню был замес с вами в Варке. Хорошо тогда пофанились :)

0

10

+1

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Кандидаты [Abyssx5] » Клан "Nerv"