.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Заявочка,прочие


Заявочка,прочие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, прочел немного о клане =)
Можно сказать еще играю на Абусе х5 ) вас как быи не видел. Там я в редах ТОп Укр Клана Gunni но переходить ребята не хотя... плевать.!
Опыт игры с НАЧАЛА у меня огромный.. сменил более 5и серверов с рейтами 2-5
Но Русс офф это не обычный сервер.. здесь не будет места что бы спойлить соп, прочие! Все рыбные места будут забиты ( это очень печально.. .я даже не знаю как играть )))
Но все же... если брать премиум пакеты, играть хотя бы вечером с 7и до часу ) то можно быть на равне по шмоту. 20 человек клана разделить на 5 пать при условии что каждый будет играть каждый день в условленое время. Спойлер+ВК+БД+ любой контактник (например дагер) это пати раз. 2е тоже подобное, возможно где то 5 человек в пати.. спойлер+пп+ее+свс+дэстроер но лучше бафера за основу брать ВК. Этот план развития строится на СПОЙЛЕ. Они является оптимальным. Но у меня нету уверености что будут места для спойла!
Без спойлера - 3 мага + ее + ши = 5 бомжей ) но и сюда нужен спойлер! Но тут уже вопрос в компитентности.. Но я думаю научимся и так спойлить.
Вобшем что я тут говрю.. в любую патю нужен спойлер задрот. Что бы хоть как то держатся на плаву. И чем больше человек в пати тем сложнее.

0

2

Добавлю отдельным постом!
С удовольствием буду Играть СпСом в пати Ши+ЕЕ+ спойлер + Я + 2 мага.

Могу поиграть СвСом при условии что это пати будет задротским. Каждый день ребята будут играть от 6и часов. я СвС + БД + ВК + Спойлер!(сапорт пати - выйдет отличный и качественный кач)

3й Вариант - Хавкей(Я) + ВК + Спойлер + БД + 2 лукаря (примерный состав пати)

ТХ, состав пати сопоставим с 2м вариантом только вместо Свса я ТХ )

0

3

аа ужас забыл написать о себе, а кнопки корект пост не вижу )
Дима 20 лет - Харьков !
Опыт игры - Все пять!
Насчет желаемых классов я изъяснился)

0

4

не теряйся :)

0

5

Ап

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Заявочка,прочие