.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Sion


Sion

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Возраст в реале, имя (имя указывать не обязательно).------------------------------19 лет,Саня
2. Часовой пояс (желательно GMT от +1 до +3).------------------------------------------Киев
3. Опыт игры: как долго играете, где, какими классами, чего достигли лично и ваш клан.--------------------------------скажу чесно играю очень давно впервые начал играть как открылся внет а ет около 4 год......играл всеми класами почти,мой ласт сервер х1 раша и я знаю што такое оф там даже тяжелее чем на ру офе было
4. Как с онлайном: примерное кол-во часов в день, время суток находжения в онлайне (желательно 3+ часов, вечернее время).----разное как пойдет от 3-15 часов
5. Собираетесь ли вы приобретать премиум-аккаунт?------да собираюсь
6. Каким классом предполагаете играть на руоффе, какими бы согласились играть в случае необходимости.--------------думаю над   ср,фр,шк,бд,варк,глад,тир
7. Как Вы понимаете выражение "командная игра"?-------командная игра ето когда ты и твой сопартиець понимает што ты зделаеш без слов
Так же не запрещено добавлять что угодно от себя.

З.Ы. Не забываем про требования к системе и своевременно апгрейдим свои машины:-------ну моя машынка очень крутая )))))
1)Скажу чесно увидил очень мало инфы про клан вижу што половина будушево клана играет на донат сервере внете с уже пвп рейтами х5.....вторая просто пвп х5.........
2)Мой ласт чар бд 76 лвл х1 раша ц4
3)Как мого игроков в Киеве ? В етом мне ваш клан нравитца запарило с рускими обшатца люблю сходки
4)хз потом шото еше спрошу

0

2

sion написал(а):

1)Скажу чесно увидил очень мало инфы про клан

Спрашивай, ответим.

sion написал(а):

вижу што половина будушево клана играет на донат сервере внете с уже пвп рейтами х5.....вторая просто пвп х5.........

зрение тебя не обмануло. теперь будем играть на пвп-сервере х1-х2 :)
Сходки в Киеве будут.

0

3

давай поговорим в аське.....если у тебя есть время

0

4

Ап

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Sion