.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Набор пати войнов!


Набор пати войнов!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

1. Варкраер
2.Бишоп
3.БД
4. Котовод
5.СВС.
6.крафтер
7. любой из профессии "Лучник"
8. любой из профессии "Лучник"
9. любой из профессии "Лучник"

Требования к сопартийцам:
1. Опыт игры выбранным персонажем.
2. Стабильный онлайн (19.00 - 20.00) - (00.00 - 01.00) (по Киевскому времени)
3. Способность дейсвовать согласно решениям, принятым в пати.

п.с. Тема для флуда Флудь-флудь

0

2

Кто пати-лидер данной пати войнов?

0

3

Я буду наверно, по ходу дела решим.

0

4

ЕЕ в 100 тыщ раз полезнее тут, чем крафтер. и в ПвЕ и в ПвП тем более. Кот или арбалетчица (можно спорить)... вместо крафтера ЕЕ и гуд пачка.

зы. У лучников МП тоже заканчивается! Даже с банками, которые на оффе дорогое удовольствие, да и носить ты их много не сможешь, а не как на баговом абиссе по 1к штук!

0

5

Тему для флуда я написал! крафтер ето собственно я буду

0

6

waldek написал:
зы. У лучников МП тоже заканчивается! Даже с банками, которые на оффе дорогое удовольствие, да и носить ты их много не сможешь, а не как на баговом абиссе по 1к штук!

Если ты хавк то сможешь, и намного больше чем 1к, если ты хавк то на каче надо научится пользоватся скилом на реген мп;
качался соло, мп незаканчивается, если не юзать скилы.

как остальным лучникам хз....

дорогое удовольствие-понятие относительное, и по отношению к банкам сотрется очень быстро...

0

7

И еще если на то пошло что хавку не хвататет МП, то для этого есть сонгер, который будет кидать бафф на мп реген

0

8

Ну вообще-то на оффе качаться с сосками это уже дорогое удовольствие - в лучшем случае на определенных мобах будешь в ноль выходить, а + телепорты, банки и т.д.
И теперь 2 варианта:

ЕЕ, который заливает МП, но не добавляет дамаги

или

Варсмит с баффом на усиление атаки для лукарей, крафтом сосок на месте по себестоимости и который может тягать куеву тучу стрел

+1

9

Batterfly - респект!

Дело в том что так оно и есть! крфтер будет тягать кучу стрел, + бафф + соски по себестоимости всей пати.. и в не огр кол-ве

0

10

Ну вообще-то на оффе качаться с сосками это уже дорогое удовольствие - в лучшем случае на определенных мобах будешь в ноль выходить, а + телепорты, банки и т.д.

Вобщето, кроме кача, есть и экономическая часть игры, на каче и не оденешся то....

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Набор пати войнов!