.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Набор пати войнов!


Набор пати войнов!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Kaban написал(а):

И еще если на то пошло что хавку не хвататет МП, то для этого есть сонгер, который будет кидать бафф на мп реген

єта песня появляется токо на 77 лвле у СвСа... а до этого никакого регена МП нету... но по той инфе что есть - хербы с маной будут чаще падать + Пейн оф Сагиттариус = много маны... так что с маной проблем не будет.. ну а пвп то уже другое дело...

0

12

Маны хватит, главное пати собрать...

0

13

Заместь хавка можем узять ТК в пати )

0

14

Как не крути а крафтер в любой пати не в тему :dontknow:
Развесто хобот пати---> крафтер, спойлер, крафтер, спойлер, баф и тд....

Отредактировано Nording (08-10-2008 17:51:47)

0

15

Nording написал(а):

Как не крути а крафтер в любой пати не в тему :dontknow:

Да ладно тебе, крафтер в пати контактников норм .. гномы+танки+дагеры с норм бафом могут норм и одеваться и качаться и воевать :)

0

16

крафтер нужен был, и будет щас он еще и бафоф даст немного так вобще если танк в пати будет и +5% п.деф я думаю ет куль особенно на РБ!

0

17

Крафтер в любой мили пати будет норм рулить. Особенно в пати дагеров или полеармов :).

0

18

Kaban написал:
крафтер нужен был, и будет щас он еще и бафоф даст немного так вобще если танк в пати будет и +5% п.деф я думаю ет куль особенно на РБ!

Спор бестолковый, еще многое зависит от самого крафта....
В л2 нет бесполезных професий))), рано или поздно гдето ктото полезней когото))) (во загнул, ппц!)

+5% конечно круто для танка)))), но если в походе на РБ в пати крафт  занимает место на котором мог быть, скажем еще один биш, танк, лук.....
В ПВП и на каче все попроще и КПД крафта возрастает..... но не настолько чтобы он был незаменим....
Всетаки крафт мне кажется больше полезен как крафт, чем как ДД или бафер.

0

19

Но все равно он нужен )) как так ресов будет много и + соски по СС это очень тру !

0

20

Kaban написал:
Но все равно он нужен )) как так ресов будет много и + соски по СС это очень тру !

А с этим никто не спорит :cool:

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Набор пати войнов!