.::KUVALDA forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Юра, 17.
2. Киев.
3. Первый раз в линейку играл на внете Ц1(был в клане Фаллен Фром Хевен - 2 состав Кувалды), потом не играл, вернулся снова на внет и был в клане Мирослава, который FallenArchangel(думаю многие помнят этот клан :) ), после ссоры Кувалды и 2-й Кувалды почти сразу ушел в реал. Позже вернулся в игру на сервере ВиндОфВар(х50, если не ошибаюсь), играл год, добился много, был героем два месяца. Первым и единственным кланом в котором был на том сервере, был клан Sun, клан ушел с сервера удерживая Гиран и еще 3 замка на кланах саппортов(КМом последние пол года был DimDimich, бывший игрок внета, возможно кто-то такого знает :) ). Потом наскучило и снова ушел покорять реал :)
Потом играл немного на БлекСане, но не долго.
4. 2-3 часа в вечернее время, порой и до 6 часов смогу играть, но возможны и дни, когда не смогу быть в онлайне.
5. Если в разумных пределах(до $20-$30), то да.
6. СВС
7. Это когда все сплоченно действуют и каждый знает свою роль, ну и конечно дружная атмосфера.
8. ася: 368-812-151 моб: 8(066)-652-38-13

0

2

Подробно хотелось бы знать кем ты умееш играть и мог ли бы ты и есть ли желание играть ЕЕ?? 8-)

0

3

СВСу в клане место точно найдется :)

0

4

MissZet написал(а):

Подробно хотелось бы знать кем ты умееш играть и мог ли бы ты и есть ли желание играть ЕЕ??

Не умею играть самонерами, танками(разве что рб контролить могу), варком и овером.
На ЕЕ надо рукастых ребят, которые хорошо этим классом наиграны. Я ЕЕ играл мало :)

0

5

HeavenSpy написал(а):

Не умею играть самонерами, танками(разве что рб контролить могу), варком и овером.
На ЕЕ надо рукастых ребят, которые хорошо этим классом наиграны. Я ЕЕ играл мало :)

Ну начинаем все играть с 1 левела и на низких рейтах так что времени думаю будет предостаточно было бы желание поиграть.. ЕЕ стал оч интересный клас который может и соло покачаться и в пати прекрасно себя чувствует..

0

6

ЕЕ не мой класс, скорее нет желания им играть. К тому же, как я почитал на форуме, ЕЕ нужен в пати Пита, но по онлайну я не смогу быть в его пати.

0

7

Ну тогда думаю играй СВСом если хочеш, хотя как на перспективу можеш сам сказать кем хочеш играть :question:

0

8

Играй кем есть желание - применение найдем :).

0

9

Набор в пати луков. esli 4e pishi.

0

10

OS написал(а):

Набор в пати луков. esli 4e pishi.

Ос ты лучше ему напиши в личку, так сказать активный набор вместо пассивного сделай.

0


Вы здесь » .::KUVALDA forum » Инфа и набор [Руофф] » Заявка